Новость из категории: Статті

Электрошашлычницы профессиональные

В любую погоду порадовать близких аппетитным, сочным шашлыком, печеными овощами, поможет такое оборудование, как электрошашлычница. Телятина, свинина курица, индейка, рыбные стейки, сосиски, колбаски, грибы, овощи – всем этим продуктам можно придать неповторимого аромата и вкуса, если приготовить их на гриле.

Электрошашлычницы профессиональные

Электрошашлычницы профессиональные представлены в интернет-магазине http://masshold.com.ua/dlya-fast-fuda/elektroshashluchnicu-professionalnue в широком ассортименте. В таком разнообразии можно растеряться. В целом самые популярные электрические устройства для запекания мяса – это:

- аэрогрили, которые равномерно распределяют тепло, максимально сохраняют в продуктах все полезные вещества и витамины;

- контактные модели – это своеобразные сковородки, которые отличаются удобством и простотой в использовании. Но они провоцируют появление в помещение чада и не способны извлечь из продуктов излишние жиры;

- бесконтактные устройства – за счет открытой спирали, устройство обеспечивает эффект жарки, который можно сравнить с приготовлением еды на костре.

Таким образом, электрическая шашлычница является современным электрооборудованием для жарки мяса с использованием эффекта гриля, инфракрасных лучей. Также такие приборы подходят и для тепловой обработки рыбы, птицы, овощей, для обжаривания сосисок, а также для сушки фруктов и грибов. Именно такое оборудование отличается оптимальными температурными условиями, обеспечивает равномерное обжаривание благодаря использованию термостойкого защитного кожуха, отражающего тепло от ТЭНов к продуктам. При этом, сажа и копоть отсутствуют. Устройство простое в использовании, а для приготовления шашлыков не нужно иметь особых знаний. Вам не придется оборудовать отдельное место для возведения костра. Нет потребности приобретать уголь либо дрова. К тому же, время приготовления мяса намного меньше, если сравнивать с мангалом. Такой аппарат надежный и простой.

Что же касается принципа работы современной электрошашлычницы, все на самом деле очень просто. Жар, поступающий от нагревательных элементов, которые находятся в центре устройства, нагревает шампуры. Дойдя до защитного кожуха, отражается назад и еще раз прогревает продукты. Поскольку шампуры крутятся, шашлык прожаривается полностью.

При выборе такого прибора, обращайте внимание на его размер, мощность, на количество шампуров.

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости