Новость из категории: Інформація

Онлайн страховка на визу шенген от УкрФин

Получение визы и въезд в страны Шенгенской зоны предусматривает оформление медицинской страховки. Наличие полиса на руках — обязательное условие для получения разрешения на въезд и оформления необходимых документов.

Онлайн страховка на визу шенген от УкрФин

Для тех, кто планирует поездку всей семьей или в составе группы, может быть оформлен один полис, в который будут вписаны все туристы.

Страховка на визу шенген от УкрФин — это надежная помощь для путешественника в рамках выбранной программы страхования, благодаря которой вы сможете чувствовать себя максимально уверенно в чужой стране. На сайте сервиса вы сможете купить полис соответствующего образца и без проблем оформить визу в любом визовом центре.

Страховка на визу удобным способом

Купить полис сегодня не составит труда. Вы можете оформить страховку на сайте УкрФинСервис за считанные минуты, прямо не вставая с дивана. Сам процесс займет не более 5 минут. Все что необходимо — указать некоторые данный и информацию касательно самого путешествия, а также страхуемого лица:

- ФИО;
- возраст;
- страна;
- длительность поездки;
- цель поездки и т. д.

Для тех, кто часто путешествует в Еврозону, подойдет многократная виза и страховка сразу на несколько поездом. В таком случае туристу не придется каждый раз оформлять новый полис и подавать документы на получение разрешения.

После заказа услуги и оплаты страховки, полис приходит на почту в формате PDF. Такой документ в электронном виде имеет точно такую же юридическую силу, как и печатный и подходит для получения визы.

Представители страховых компаний рекомендуют путешественнику предварительно распечатать страховой документ и только после этого смело отправляться в поездку.

Еще один возможный вариант — сфотографировать страховку на мобильный телефон. В таком случае при наступлении страхового случая вся необходимая информация будет под рукой — перечень страховых рисков, контактные данные страховых агентов. Вы сможете обратиться за помощью, как только возникнут проблемы со здоровьем. Просто позвоните по контактным телефонам и сообщите представителю компании о том, что произошло. Все остальное организует агент. Застрахованному лицу будет оказана вся необходимая помощь в полном размере. Также путешественник может самостоятельно оплатить медицинские услуги, сохраняя чеки и квитанции об оплате. По возвращению на родину документы необходимо предъявить в страховую компанию, которая проведет страховые выплаты.

Преимущества онлайн страховки на шенген от УкрФин

Визовые службы и отделы предъявляют определенные требования к периодам страхования, а также суммам страхового покрытия. Компании, представленные у нас на сервисе, строго следят за изменениями в этой сфере и соответствием страховок заявленным требованиям.

Заказывая страховку онлайн на странице https://ukrfinservice.com.ua/insurance-for-schengen-visa/ от проверенных страховых компаний, вы получаете тщательно подобранный и продуманный пакет услуг по страхованию наиболее характерных рисков, а также оптимальную защиту, отличный уровень сервиса по адекватной цене.

Сервис работает исключительно с проверенными страховщиками, которые выполняют взятые на себя обязательства и являются лидерами отечественного рынка страховых услуг.

Сколько стоит онлайн страховка на шенгенскую визу или безвиз?

Стоимость полиса определяется разными факторами:

- длительность путешествия;
- цель поездки;
- возраст страхуемого лица.

Так, к примеру, страховка горнолыжника обойдется на порядок дороже, чем полис для путешествия, связанного с пляжным отдыхом. На порядок дороже стоят страховки для детей, а также людей преклонного возраста ввиду высокого риска ухудшения состояния здоровья или заболевания по время путешествия.

Для получения информации о ценах, укажите основные данные касательно поездки и страхуемого лица и сравните разные по цене предложения от нескольких страховых компаний, чтобы сделать окончательный выбор.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости