Новость из категории: Він та Вона

Кухонные мойки Тека: преимущества и варианты материалов производства

Выбор кухонной мойки — процесс сложный. Но многие потребители успешно справляются с проблемой, ориентируясь на премиальную продукцию известного испанского бренда Тека. Лаконичные и сдержанные, эксклюзивные и роскошные — европейские мойки имеют разные дизайнерские особенности, выполняются в квадратной, круглой, прямоугольной, трапециевидной формах. Популярностью пользуются классические конструкции с двумя чашами. Это угловые мойки Тека, которые удачно вписываются в любой интерьер кухни.

Кухонные мойки Тека: преимущества и варианты материалов производства

Материалы производства и высокие технологии

Испанский производитель выбирает нержавеющую сталь и природный камень — гранит. Натуральный материал способен подчеркнуть особую эстетическую привлекательность функциональных моек. Стильные и износостойкие мойки Тека создают из теогранита и наногранита — двух модификаций камня. Первая характеризуется наличием каменной крошки (80 процентов) и связующего композитного вещества. В составе теогранита присутствует пигмент, окрашивающий изделия в привлекательные цвета. Такие мойки отличаются прочностью, не подвержены серьезным механическим воздействиям, отвечают требованиям экологической безопасности. Высокотемпературного влияния они тоже не боятся.

Наногранит — композит из кварцевого песка и акриловых смол, дополненный ионами серебра для сохранения эстетической привлекательности на протяжении длительного срока эксплуатации. Долговечность — неотъемлемое преимущество испанских моек из наногранита.

Многие клиенты интернет-магазина ТЕКА предпочитают металлические модификации, стильные мойки для кухни Тека из нержавейки не подвергаются коррозии, воздействию химических веществ. Они бывают полированными, матовыми или с микрорельефом. В производстве применяется надежный сплав из никеля и хрома. Доступные по стоимости и надежные конструкции из нержавейки защищены от распространения грибка и плесени, надолго сохраняют привлекательный внешний вид и при высокотемпературном воздействии.

Инновационные разработки и строгий контроль качества продукции для компании Тека на первом месте. Ни одно изделие не попадет на полку, пока не пройдет проверку на соответствие европейским стандартам. Все мойки испанского бренда поставляются с сертификационной документацией, подтверждающей их прочность, долговечность, отличное «поведение» во влажной кухонной среде.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости