Новость из категории: Він та Вона

С чем носить и как выбрать мужские джоггеры

Наверняка вы слышали о новом тренде в мире мужской моды — штанах-джоггерах. Они являются комбинацией спортивного стиля и кэжуал, очень удобны для повседневной носки. Модные критики называют джоггеры современной интерпретацией кальсон, а само название с английского переводится как «бег трусцой». Характерной особенностью таких брюк считается завышенная талия, прямой крой и манжеты на резинке. Можно недорого купить джоггеры в Украине на сайте https://grogroshop.com.ua/ — высокое качество и быстрая доставка.

С чем носить и как выбрать мужские джоггеры

Виды манжет

- Скрытый манжет, который практически не виден под штаниной.
- Толстая эластичная (иногда трикотажная) лента.
- Тканевая драпировка широкой резинки.

С чем носить джоггеры

Для того чтобы джоггеры смотрелись уместно, они должны быть единственной спортивной вещью в образе. Они делают акцент на спортивный антураж, но никак не являются костюмом для тренировок. Сочетать штаны-джоггеры можно с футболками-поло, майками, рубашками и даже кэжуал-пиджаками. Они будут уместны как на работе (если она не предполагает строгого дресс-кода), так и прогулке с друзьями или свидании с девушкой. Для формирования стильного повседневного образа рекомендуем сделать штаны-джоггеры базовой вещью в своем гардеробе, выбирайте ткань нейтральных оттенков: серый, темно-синий, черный, темно-зеленый. Тогда верх можно надеть чуть поярче.

Правила выбора

Не стоит слепо следовать модным тенденциям, если вещь вам не идет. Походите по магазинам, примеряйте разные модели брюк. Джоггеры отлично сидят на высоких мужчинах худощавого телосложения, а вот если у вас низкий рост или лишний вес, откажитесь от этой идеи. Большой выбор джоггеров на разные типы фигуры на сайте https://grogroshop.com.ua/. Но если все равно очень хочется щеголять в модных штанах, вот несколько советов по типам фигуры.

- Низкий рост без лишнего веса. Вам подойдут однотонные джоггеры из плотной ткани. Избегайте узоров, лампасов и других декоративных элементов.
- Длинные ноги/укороченный торс. Ваш вариант — расцветка хаки и заниженная линия шагового шва.
- Узкий таз. Визуально выровняют пропорции тела накладные карманы и различного рода нашивки.
- Крупное телосложение. Ваш вариант — скрытый манжет и сужение штанины книзу.

Это лишь общие советы для того, чтобы направить вас в правильное русло. Смотрите на отражение в зеркале и на то, комфортно ли вам в той или иной вещи.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости