Новость из категории: Він та Вона

Оригинальные, стильные, функциональные подарки для мужчин

Выбор презента в соответствии с пожеланиями коллеги, начальника, супруга, брата, друга — ответственная задача, которую сложно решить. Тематические сувениры и техника, автоаксессуары, гаджеты являются самыми распространенными подарками для мужественных виновников торжества. Но удивить традиционными вещами сложно, поэтому предпочтение отдается необычным, оригинальным изделиям. Все варианты полезных и нетривиальных мужских презентов можно смотреть на сайте https://darunok.ua/ в онлайн-каталоге.

Оригинальные, стильные, функциональные подарки для мужчин

Подарки на любой вкус


Огромный ассортимент включает стильные, качественные, эстетически привлекательные сувениры, которые эффектно украсят дизайн интерьера кабинета дома или в офисе, пригодятся для развлечений, отразят индивидуальный вкус виновника торжества. Самые излюбленные варианты на подарок мужчине на darunok.ua — это картины-панно морской или охотничьей тематики, стилизованные статуэтки (тигр, сова, слон) с медным покрытием и подробной детализацией, изысканные пепельницы в необычном формате, каминные часы и покерные наборы. Приветствуются и другие презенты:

Оригинальные, стильные, функциональные подарки для мужчин

- модели парусных кораблей из натуральной лакированной древесины или часы-штурвал для тех, кто интересуется морской темой;
- сувенирные флаги со стопками — латунные вставки, прессованная кожа;
- настенные ключницы из массива;
- декоративные подсвечники и фоторамки;
- брелоки, глобусы;
- сувенирные колокольчики из бронзы;
- подарочные компасы в роскошных футлярах;
- старинные зажигалки в виде мушкета, пистолета;
- визитницы — настольные и переносные;
- эксклюзивные ручки солидных брендов.

Можно остановиться на игровых презентах, выбрав функциональный и стильный дартс, мини-футбол, бильярд или мини-гольф для дома и офиса.

Каким должен быть идеальный подарок


Для каждого мужчины он подбирается в соответствии с его интересами, основным видом деятельности, социальным типом. У романтиков, интеллектуалов, любителей делать что-то своими руками и творческих личностей свои приоритеты. Одни оценят функциональный имиджевый атрибут в виде солидной фляги, а другие — комплект домино, нард или сувенирных шахмат. Мужчины, для которых карьера на первом месте, порадуются изысканным кожаным портмоне и визитницам, необычным органайзерам для офиса.

Оригинальные, стильные, функциональные подарки для мужчин

Вне зависимости от тематической направленности подарок должен быть привлекательным внешне, сделанным из качественных материалов, с продуманным дизайном, в достойном обрамлении или упаковке.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости