Новость из категории: Статті

Строительные материалы от интернет-магазина Alkiv: ассортимент и выбор

Ремонт в доме – это необходимость поиска и приобретения качественных строительных материалов. Полы, стены, потолки – всему нужно уделить внимание. Шпаклевки, краски, герметики, смеси для выравнивания, утеплители и многое другое предстоит внимательно изучить перед окончательным выбором. Магазин строительных материалов «Алкив» имеет широкий ассортимент товаров, а менеджеры всегда помогут с информацией о технических характеристиках, особенностях и проконсультируют по доставке и оплате.

Строительные материалы от интернет-магазина Alkiv: ассортимент и выбор

Ассортимент интернет-магазина Alkiv

В момент поиска запутаться в количестве предложений очень просто. Десятки брендов, разнообразные характеристики товаров, отличающиеся условия использования – сделать выбор даже банального герметика становится серьезной задачей. На страницах интернет-магазина alkiv.ua найти нужный товар не составит сложностей. Этому способствует удобная система навигации по сайту, а также удобная система рубрик. По каждому товару есть четкая информация и картинка. В целом представлены следующие категории:

- строительные материалы (гипсокартон, утеплители, крепежи, инструменты, химия, пиломатериалы);
- общестрой (кирпич, бетон, газоблоки);
- кровля и фасад;
- подвесные потолки;
- электрооборудование.

Наливные полы: разновидности и выбор

На сайте Alkiv можно выбрать смеси для наливных полов любого типа с подходящими техническими характеристиками растворов. Это могут быть такие разновидности:

- эпоксидные смеси;
- метилметакрилатные растворы;
- цементно-акриловые;
- эпоксидно-уретановые.

Наливные полы относятся к одному из видов стяжки. Могут использоваться как для внутренних работ в помещении, так и снаружи (балконы, веранды, открытые площадки). Смеси обладают самовыравнивающимися свойствами, поэтому работать с ними легко. С их помощью получается создать износостойкую основу для дальнейшей отделки. Преимущества наливных полов состоят в возможностях выбора оптимальной смеси по техническим характеристикам и эстетике, включая факторы экологичности, антистатичности и устойчивости к внешнему воздействию химикатами.

Найти надежного поставщика строительных материалов – это залог успеха проведения работ с качественным результатом. Для ремонта необходимо выбирать только безопасные и экологичные товары. В интернет-магазине Alkiv представлены проверенные бренды: Ceresit, Knauf, Polimin, Artisan, Botament, Kreisel и многие другие. Каждый сможет выбрать для себя стройматериалы в нужном количестве с доставкой по всей Украине.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости