Новость из категории: Інформація

Надежная доставка из Китая в Украину морем

Даже когда китайские товары имели лишь одно несомненное преимущество — низкую цену, а особым качеством и изысканностью похвастаться не могли, они уже пользовались довольно высокой популярностью у жителей Украины. По прошествии десятилетий качество изготовления, привлекательный дизайн и разнообразный ассортимент еще больше привлекают украинского покупателя, тем более, что цены на эти товары остались вполне доступными. Наши предприниматели отдают предпочтение продукции из Китая, поскольку она очень современная и доступная, радует яркостью и красивым внешним видом, а главное — неизменно востребована покупателями.

Надежная доставка из Китая в Украину морем

Доставка товаров из Китая по морскому пути

Старательные и быстрорукие китайцы производят сегодня значительную часть мирового товарного запаса и она из года в год постоянно прирастает. Особенно популярны изделия из Китая в бывших советских республиках, в том числе и среди жителей Украины. Число бизнесменов, оптом покупающих в Китае товар для перепродажи, тоже неуклонно увеличивается, а товарный рынок все еще не насыщен. При современном уровне развития транспортной инфраструктуры далекий Китай оказался не таким уж и недосягаемым для украинских коммерсантов, которые проторили широкую дорожку и наладили надежные коммерческие каналы бесперебойной поставки товарной продукции в Украину.

Изобилие производимого ассортимента невозможно быстро реализовать без хорошо организованной системы доставки товаров покупателям. И сегодня груз из Китая может быть доставлен заказчику любым способом транспортировки не его выбор:

- по железной дороге;
- на самолете по воздуху;
- на автотранспорте;
- по морским просторам.

Если выкуп товара, приобретенного через торговый интернет-ресурс, не является проблемой, то организовать надежную доставку начинающему дилетанту не так легко. Прежде всего необходимо выбрать оптимальный способ грузоперевозки, удобный и выгодный владельцу и отвечающий особенностям товара, а для этого потребуются опыт и профессиональные познания. Качественные логистические услуги можно получить только у опытных перевозчиков, работающих на китайском рынке длительное время и зарекомендовавших себя надежными деловыми партнерами. Выбирая себе перевозчика, ориентируйтесь не на дешевизну стоимости его услуг, а на отзывы и рекомендации предыдущих заказчиков — так вы обезопасите свой товар от недобросовестных перевозящих компаний.

Наибольшее количество товара отправляется из Китая морским путем. И хотя это довольно долго по времени — примерно 1,5-2 месяца, но зато значительно дешевле, что очень мало скажется на увеличении себестоимости товара. К тому же морская перевозка позволяет переправлять довольно объемные и крупногабаритные грузы, за доставку которых не берутся представители других видов перевозок. Исходя из этих условий доставка из Китая в Украину морем очень популярна у предпринимателей из малого и среднего бизнеса, а также у тех, кто перевозит большие станки или оборудование, которые можно надежно закрепить на палубе и доставить заказчику в целости и сохранности.

Почему компания AsiaTrans?

Тем, кто привык считать деньги и вести бизнес экономно, морская доставка - очень выгодное предложение. Тем более, что на время пути бремя забот о вашем контейнере принимает на себя логистическая компания. Компания AsiaTrans обладает достаточным опытом в сфере транспортировки грузов из Китая, а также имеет на своем счету множество успешных перевозок, благодаря которым стала хорошо известна на рынке. Заказывайте услуги компании AsiaTrans и мы не только возьмем на себя полную заботу о грузе, но и доставим его в оговоренный срок по адресу заказчика, а также поможем благополучно пройти очистительные процедуры на таможне. Под нашей опекой ваш груз будет в абсолютной безопасности.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости