Новость из категории: Він та Вона

Открываем ломбард

Совершенно неудивительно, что многие люди сейчас стремятся открыть свой бизнес. Собственное дело поможет не только самореализоваться и получать неплохую прибыль, но и стремиться постоянно к улучшению. В связи с тем, что сейчас в нашей стране очень непростая экономика, каждый начинающий бизнесмен очень боится прогореть. Поэтому, прежде чем что-либо открыть начинать бизнес, все задумываются, а стоит ли это делать именно сейчас, когда всем так тяжело финансово.

Открываем ломбард

На сегодняшний день, есть одна сфера, которая особенно хорошо работает в периоды экономического кризиса – это ломбард. Многие современные люди нуждаются в кредитах. Ломбард, в отличии от банка, дает прекрасную возможность моментально получить финансовые средства, без свидетелей и официальных справках о доходах с места работы. В ломбардах своя индивидуальная и удобная система работы. Чтобы получить денежную сумму, необходимо отдать в залог бытовую технику, драгоценности, ювелирные украшения. Главное – чтобы сдаваемая продукция обладала высоким качеством и презентабельностью. Вам дадут срок, до которого Вы сможете с легкостью выкупить назад свой товар по практически такой же цене, как Вам ее и отдали (но сверху будет процент). Если до нужной даты никто не приходит, тогда техника автоматически перемещается в комиссионный магазин при ломбарде и ее могут купить, уже за большую цену, другие потребители.

Прежде чем открыть ломбард, необходимо тщательно ознакомиться с той информацией, как это правильно сделать. Проведите консультацию с юристом. Соберите весь нужный пакет документов, арендуйте хороший зал.

Особенности открытия ломбарда в Украине!

Ломбардный бизнес в Украине приносит своим владельцам огромный успех и денежную прибыль. Успешно открыв один ломбард, через несколько лет владелец может открыть еще один и т.д. Таким образом, появляется сеть ломбардов.

Открываем ломбард

Открытие ломбарда под уже известным брендом возможно. Это, также, дает свои определенные преимущества. такой вид бизнеса называется – по франшизе. То есть, открывая собственное ломбардное помещение под уже известным брендом, Вы по-прежнему будете оставаться его юридическим владельцем, только название будет другое. Кроме этого, компания, под которой будете открываться, берет на себя все юридические расходы. Всю информацию и номера телефонов можно посмотреть на сайте lombardparus.com.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости