Новость из категории: Він та Вона

Детские постельные принадлежности от лучших отечественных и зарубежных производителей

Крепкий здоровый сон важен для организма ребенка и позволяет полноценно отдыхать ночью его родителям. Во многом он зависит от правильного обустройства спального места. Все вещи, с которыми контактирует малыш, должны быть безопасными, экологичными, гипоаллергенными, гигроскопичными. Желательно, чтобы они легко стирались, не слишком сминались, долго служили, не потеряв привлекательного внешнего вида.

Детские постельные принадлежности от лучших отечественных и зарубежных производителей

Домашний текстиль для малышей


Предлагаемые интернет-магазином "Пампик" детские постельные принадлежности изготовлены из натуральных материалов, соответствуют стандартам качества и обладают отличными эксплуатационными свойствами. Здесь есть все необходимое, чтобы красиво и комфортно укомплектовать кроватку.

- Одеяла для лета, зимы и демисезонные с натуральным или синтетическим наполнителем.
- Матрасы классические и анатомические, в которых за счет специальных внутренних слоев обеспечивается правильное положение тела во время сна.
- Пледы из хлопка, байки и махры, однотонные, с рисунком и двусторонние.
- Подушки традиционные, ортопедические, в форме игрушки и экомодели.

Многие товары универсальны, но имеются и специально предназначенные для мальчиков или девочек. Они различаются цветовой палитрой (в розовых или голубых тонах), рисунком (цветочки, принцессы, сердечки или самолеты, кораблики, мячики). При выборе изделия следует учитывать, для какого возраста оно рекомендуется, размеры, стоимость, качество материала. Предпочтение следует отдавать мягким воздухопроницаемым гипоаллергенным тканям без резкого запаха и со стойким рисунком. Важный критерий – безопасность, отсутствие мелких деталей и элементов, которые могут оторваться и попасть в нос или рот ребенка.

Красивое и практичное убранство для детской кроватки


Отдельного внимания заслуживает постельное белье, представленное следующими позициями:

- комплекты нежной расцветки с цветочным рисунком, с изображением животных, машинок, героев мультфильмов;
- наволочки, сшитые преимущественно из натурального хлопка премиум-класса;
- пододеяльники со стильным дизайном;
- мягкие пеленки, отлично впитывающие влагу;
- водонепроницаемые наматрасники-поверхности и чехлы со специальным слоем, защищающим матрас от загрязнений и влаги.

Производители с хорошей репутацией используют для своей продукции лучшие ткани: байка, бязь, жаккард, интерлок, муслин, фланель, хлопок, трикотаж. Они гигроскопичны и пропускают воздух, вызывают приятные ощущения от соприкосновения с кожей, не провоцируют аллергическую реакцию. Изделия из них легко стираются и гладятся, не линяют даже после длительного использования.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости