Новость из категории: Він та Вона

Где купить брендовую одежду в Украине: широкий ассортимент известных торговых марок в THE ICON

Где купить брендовую одежду в Украине: широкий ассортимент известных торговых марок в THE ICON
Как быть в курсе последних тенденций в мире моды и дизайна? Для этого можно постоянно изучать специализированные журналы, следить за модными показами, смотреть тематические телепередачи и обзоры. Но проще всего стать клиентом столичного концепт-стора THE ICON. В этом мультибрендовом магазине собрано все лучшее, что представляет современное мировое сообщество модных дизайнеров и известных модельеров. В каталоге представлено около сотни престижнейших брендов и самые удачные новые имена. Поэтому многие отечественные модники и модницы предпочитают посетить именно этот магазин, чтобы купить брендовую одежду в Украине. На корпоративном сайте TheIcon.ua можно не только сделать заказ, но и прочитать большое количество увлекательных материалов и новостей о современной моде и ее последних достижениях.

Украинский концепт-стор THE ICON: модно одеваться здесь приятно, удобно и выгодно

Концепт-маркет THE ICON работает в центре Киева уже почти десятилетие. За это время он заслужил огромную популярность и отличную репутацию у столичных ценителей высокой моды. Но благодаря онлайн-площадке теперь стильные дизайнерские вещи становятся более доступными для покупателей из других украинских регионов. Каждый клиент интернет-магазина может воспользоваться такими преимуществами:

- яркий каталог с эстетичными фотографиями товаров (здесь можно убедиться, что то или иное изделие подойдет под индивидуальный стиль покупателя);
- удобная система поиска, позволяющая быстро сориентироваться в многообразии брендовых предложений;
- большие скидки на большинство товарных предложений, размещенных в онлайн-каталоге;
- разветвленная программа лояльности, позволяющая получать кэшбек, бонусные начисления, призы, подарки и дополнительный дисконт;
- внимательное обслуживание профессиональных и компетентных консультантов, хорошо разбирающихся в современной моде.

TheIcon.ua ‒ пространство максимальной свободы и удовольствия, которое можно получить от шоппинга в модных бутиках. Вот только выходить из дома совсем не обязательно, ведь все купленные товары как можно быстрее будут доставлены в любой город страны по необходимому адресу.

Широкий ассортимент одежды и обуви от престижнейших мировых брендов

Ключевой особенностью работы этого онлайн-маркета является широкая представленность модных брендов. Ассортимент некоторых из них представлен всего несколькими товарными позициями. Например, обувь Премиата выпускается коллекциями, включающими до десятка моделей. Но это только делает ее более эксклюзивной и желанной.

В каталог THE ICON подбираются бренды не на основе их массовости или обширности ассортимента, а исключительно по принципу стильности, изысканности, оригинальности. Кроме того, вся представленная брендовая одежда очень качественная и удобная в использовании.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости