Новость из категории: Інформація

Заказывайте услуги «ОтпечатОК» и получайте авторскую одежду за копейки

Нанесение рисунка на футболку давно уже перешло из рейтинга дизайнерских новшеств в отличный инструмент маркетинга. Многие компании преднамеренно заказывают одежду со своими логотипами, чтобы отметить своих сотрудников. Так можно расширить аудиторию клиентов и выгодно выделить оказываемые услуги. Качественно выполненная фирменная одежда с хорошо нанесенным рисунком позволяет впечатлить целевую аудиторию или просто выделиться, если нужна интересная одежда.

Заказывайте услуги «ОтпечатОК» и получайте авторскую одежду за копейки

Почему печать на футболках столь популярна

Футболки – это базовая вещь, как в женском, так и в мужском гардеробе. Эта одежда практична и удобна, да и носить её можно с чем угодно. Но однотонная футболка немного скучна.Можно украсить её рисунком. Принт на футболке в Киеве выполняется в полиграфии «ОтпечатОК».

Полиграфия предлагает качественную печать на футболках, а также толстовках,майках и другой одежде. Команда специалистов согласно в сжатые сроки выполнить работу любой сложности и объема. А все благодаря проверенным способам печати, опыту и профессиональному подходу даже к маленьким заказам. В итоге нанесенный принт будет служить долго даже после многочисленных стирок и активной эксплуатации.

Популярность печати обеспечивает разнообразие способов переноса рисунка на ткань. В «ОтпечатОК» используются следующие методы:

1. Flex или термоперенос пленкой. На футболку наносится специальная пленка, после чего её закрепляют с помощью горячего пресса. В итоге картинка надежно зафиксирована, а футболка получает свой новый яркий вид. Одежда может выдержать многократную стирку, которая обязательно понадобится, если речь об одежде,что приходится носить каждый день.
2. Термотрансферная печать. Может использоваться даже для тканей темных цветов. Выполняется быстро, вот только держится такой рисунок не так долго как с флекс-печатью. Но если вещь носится аккуратно и нечасто, она прослужит долго.

Каждый клиент получает индивидуальный подход к своей задаче. Специалисты помогут подобрать самый подходящий способ переноса рисунка на ткань. Консультация будет совершенно бесплатной, зато поможет сохранить время и деньги, ведь не понадобится ничего переделывать.

Печать под индивидуальные заказы

Часто люди хотят сделать что-то действительно уникальное и необычное, но не все типографии готовы взяться что-то подобное. В «ОтпечатОК» не бояться экспериментов и радо берутся за заказы, которые нигде больше не сделают. Причем результат получается достойным.

Среди услуг типографии otpechatok.com.ua можно найти оригинальные предложения:

- распечатка визиток, бланков, открыток, флаеров и листовок;
- цветная и черно-белая печать;
- печать на пазлах;
- распечатка на одежде (от тонких маек и футболок, до теплых толстовок);
- нанесение рисунка на посуду.

И это помимо того, что в типографии предлагают уникальную услугу – реставрацию старых изображений и фото. Здесь готовы выполнить даже заказ, который пока исключительно в голове у заказчика. Достаточно просто описать, что вы хотите увидеть, и получите все в лучшем виде благодаря помощи дизайнера. Достаточно только позвонить или заполнить заявку. Выполнение заказа не займет много времени.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости