Новость из категории: Він та Вона

Как выбрать аппарат для микротоков

Омолаживающие процедуры пользуются популярностью среди возрастных клиентов.Так было всегда, но в последнее время тенденции в косметологии меняются. Современные молодые люди начинают заботиться о состоянии кожи еще до появления первых мимических морщин. Поэтому передовые технологии против старения становятся все более популярными.

Как выбрать аппарат для микротоков

Аппарат микротоковой терапии - это новое, модное и очень востребованное оборудование в мире красоты и эстетики.

С возрастом кожа теряет упругость и эластичность в результате истощения запасов коллагена и эластина. Результатом является дряблость кожи и появление тонких линий и морщин. Со всем этим отлично справляется микротоковая терапия.

Благодаря повышенной заинтересованности в продлении молодости кожи, микротоковые аппараты стали невероятно популярными. Среди разнообразия ассортимента на украинском рынке отдельного внимания заслуживает оборудование ТМ Beauty Service.

Эти инновационные приборы, используемые для подтяжки кожи и разглаживания морщин за счет стимуляции мышц лица. Это отличная неинвазивная альтернатива более радикальным хирургическим методам против старения.

Сравнительная таблица микротоковых аппаратов ТМ Beauty Service

Сравнительная таблица микротоковых аппаратов ТМ Beauty Service

Первый украинский бренд на рынке аппаратной косметологии предлагает несколько вариантов профессиональных микротоковых приборов: это моноаппараты и многофункциональные комбайны.

Лучший микротоковый прибор для косметологов

По мере развития технологий ассортимент микротоковых аппаратов на рынке постоянно увеличивается. Для потребителей всегда полезно иметь выбор, но как найти лучший аппарат? Очень просто - доверьтесь профессионалам.

Компания - импортер Бьюти Сервис Украина имеет огромный опыт в продажах косметологического оборудования, в частности микротоковых аппаратов.

Крупный поставщик уделил этому сегменту максимум внимания: тщательно выбирал фабрику-производителя, совместно с экспертами производства провел ряд исследований и апробировал несколько модификаций микротокового оборудования и в результате предложил рынку лучший вариант микротоковых аппаратов.

Технические характеристики приборов для микротоковой терапии ТМ Beauty Service соответствует всем международным требованиям к микротоковым аппаратам. Параметры лечебного тока аппаратов являются максимально физиологичными, безопасными и эффективными.

Покупка такого прибора - это лучшая инвестиция для любого салона красоты. И вот почему:

1. За счет повышенного спроса на микротоковую терапию приток клиентов будет обеспечен.
2. Процедура предполагает прохождение курса сеансов, а это гарантирует клиентскую запись на несколько недель вперед.
3. Низкая себестоимость процедуры. В качестве расходного материала вам понадобится лишь одноразовая продукция (перчатки, спонжи) и контактный токопроводящий гель.
4. Быстрая окупаемость оборудования. При среднерыночной стоимости процедуры от 400 грн достаточно 15-ти процедур для полной компенсации стоимости оборудования.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости