Новость из категории: Статті

Пептиды и космецевтика. Пептидные кремы Дермасьютик

Пептиды – это, по сути «короткие белки». А точнее - укороченные цепочки, состоящие из остатков аминокислот, связанных между собой т.н. пептидными связями. Косметология давно «поставила» пептиды на службу красоте и здоровью кожи, ожидая от них настоящего волшебства. И оно происходит!

Пептиды и космецевтика. Пептидные кремы Дермасьютик

Пептиды, благодаря своей структуре, могут проникать достаточно глубоко, влиять на клеточное взаимодействие, регулировать работу клеток, способствовать обмену информацией между ними, а также обеспечивать ткани жизненной энергией. Многие косметические бренды выпускают средства, в составе которых присутствуют пептиды. Одна из их важных функций – контроль процессов старения, замедление их. Товары бренда Дермасьютик также имеют в своем составе пептиды. Специалистам лаборатории удается синтезировать их. Искусственно полученные пептиды имеют преимущества перед натуральными, потому что они гарантированно свободны от токсичных соединений. Кроме того, в процессе создания вещество можно «запрограммировать» на тот или иной эффект. Используя косметику с пептидами можно не бояться возникновения аллергии.

Действие пептидов в космецевтике Dermaceutic:

- эффект лифтинга;
- контроль выработки меланина;
- разглаживание мелких и уменьшение глубоких морщин;
- стимуляция регенерации кожи;
- освобождение кожных покровов от токсинов;
- транспортировка полезных веществ глубоко в кожу;
- устранение сосудистых сеточек;
- регуляция кровообращения;
- стимуляция естественного синтеза эластина, коллагена, кератина;
- обеспечение защиты от окисления.

Пептидные средства в профессиональной косметике и космецевтике

Представляем Вам 2 самых популярных пептидных средства от французского бренда:

- Сыворотка Derma lift Dermaceutic является превосходным средством для чувствительной кожи вокруг глаз. Продукт обладает нежной текстурой, наносится дважды в день, быстро впитывается и дает ощущение комфорта. Действие заключается в замедлении естественных процессов старения кожи, активизации ее восстановления. Ухаживая за кожей, средство разглаживает мелкие морщинки, придает свежесть, тонизирует, подтягивает и приводит в тонус, а также устраняет воспаления.

- Dermaceutic Regen Ceutic – крем, предназначенный для восстановления кожи после повреждений или эстетических процедур. Пептиды, входящие в состав средства, активизируют работу кожи по выработке эластана, коллагена и гиалуроновой кислоты. Крем одновременно увлажняет кожу, питает и укрепляет ее, ускоряя процессы обновления и нормализации. Можно использовать для любого типа кожи: утром после умывания нанести крем на лицо и область вокруг глаз, а после впитывания можно приступать к макияжу.

Регулярное использование косметики с пептидами в значительной мере омолаживает кожу, дарит ощущение свежести и комфорта, улучшает внешний вид лица.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости