Новость из категории: Статті

Hlukhiv fake news: БУТАФОРИЯ по-глуховски или "SHOW MUST GO ON"

Внимание тех, кто интересуется общественно-политической жизнью нашего города, несомненно, привлекли сообщения официального сайта Глуховского горсовета о разных сессионных заседаниях, начинающихся в один день, 18 февраля с. г., соответственно, в 14 и 15:00. Это вызывает определённые вопросы.

ДАБЫ РАЗОБРАТЬСЯ С НИМИ, ОБРАТИМСЯ К СЛЕДУЮЩИМ ПИСЬМЕННЫМ СВИДЕТЕЛЬСТВАМ.

 

Первое – обращение Ю. А. БУРЛАКИ и А.И. КАРЛОВА к Мишелю, датированное 14 февраля, по поводу явки распорядителей средств на совместное, планируемое 20 февраля заседание фракций «Воля народа», УКРОП, и БПП «Солидарность». Обратите внимание на подпись Бурлаки. Она выведена уверенно, с небольшим наклоном, и полностью совпадает с другими его автографами.

Иное дело – закарлючки вроде бы бывшего мэра на другом обращении нового большинства - о созыве чрезвычайной сессии с отчётом М. ТЕРЕЩЕНКО и отставкой Е. ДЕМИШЕВОЙ. Там хорошо заметно, что под фамилией Бурлаки ручкой двигал кто-то другой, причём это у него получалось из рук вон плохо. Ко всему, есть основания полагать, что сам Бурлака 7 февраля – в день , которым датировано обращение, отсутствовал, причём вообще в Украине.

Hlukhiv fake news: БУТАФОРИЯ по-глуховски или "SHOW MUST GO ON"Hlukhiv fake news: БУТАФОРИЯ по-глуховски или "SHOW MUST GO ON" Hlukhiv fake news: БУТАФОРИЯ по-глуховски или "SHOW MUST GO ON"

Думаю, эта бумаженция на документ вообще не тянет . Кроме фальшивого автографа главы самой большой фракции горсовета оно содержит фамилии людей, которых – представьте! - вообще нет в депутатском списке. Здесь обозначен, например, некий СКРИПНІК – в то время как Центральная избирательная комиссия зарегистрировала депутата Євгена СКРИПНИКА от БПП «Солидарность». А еще под требованием созвать внеплановое сессионное заседание подписался какой-то ХОЛЯВКО. Опять таки, согласно данным ЦВК в составе Глуховского городского совета имеется Николай ХАЛЯВКО, представляющий «Волю народа».

Фамилии, конечно схожи, но отнюдь не тождественны. И это, вместе с липовой подписью Бурлаки, даёт основание считать письмо оппозиционеров, превращённых волей случая в «большевиков», листиком бумаги, годным для сугубо утилитарного употребления – заворачивания селёдки, например, но никак не документом. Сего не поправит даже Бог весть почему проставленный в правом нижнем уголке бумажечки штампик "ОДЕРЖАНО Глухівська міська рада".

Итак, смею предположить, что юридическая сила – его, и проанонсированного им действа – некоего подобия внеплановой сессии Глуховского городского совета 18.02. 2020, начало в 15.00 – с привычными атрибутами вроде истошного визга находящихся в шаге от бюджетного корыта записных обличителей «французского мэра» АБСОЛЮТНО НИКЧЕМНА!

Для справки:

БУТАФОРИЯ - специально изготавливаемые предметы употребляемые в театральных спектаклях взамен настоящих вещей.

З FB-сторінки «Глухівські фейкові новини»



Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости