Новость из категории: Спорт

Футбольная экипировка Europaw: почему стоит купить именно такую форму

Футбольная экипировка Europaw: почему стоит купить именно такую форму
Человеку, который хочет заниматься спортом, необходима качественная экипировка. Правильно подобранная одежда поможет чувствовать себя максимально комфортно во время нагрузок, с ней будет гораздо проще добиться требуемого результата. Рекомендуем вам заглянуть на www.europaw.ua – здесь вы найдете футболки, шорты и прочие элементы экипировки.

Почему именно Europaw

Компаний, предлагающих футбольную форму, сейчас немало, но многие из них предлагают либо не самые качественные, либо слишком дорогие изделия. Лучше обратиться к проверенному украинскому производителю Europaw, выпускающему прочную и удобную спортивную экипировку для футболистов. К преимуществам этой фирмы можно отнести следующее:

  • 6 лет работы на рынке Украины;
  • огромное количество клиентов (команды ДЮСШ, разнообразные организации, частные клиенты);
  • внушительный ассортимент продукции, отличающейся по дизайну, фактуре, стоимости, размеру;
  • возможность заказа одежды с логотипами, фамилиями игроков.

Какие элементы экипировки предлагает Europaw

Основные элементы футбольной экипировки – шорты и футболка. У вратарей это перчатки, брюки и свитер. Футболки с короткими рукавами очень удобны при теплой погоде. Если игра запланирована на теплое время года – лучше приобрести дополнительно компрессионное белье.

Одежда сделана из полиэстера – материал прочен, содержит специальные микроотверстия для вентиляции, так что футболисту в ней будет вполне комфортно. Представлен обширный размерный ряд – от XS до XL у взрослых, есть и детские размеры. Ткань отлично впитывает влагу, потому форма не будет прилипать к телу во время игры.

Каждый сможет найти одежду того дизайна, которая соответствует его вкусовым предпочтениям. Предлагается обширная цветовая палитра – черный, синий, фиолетовый, салатовый и другие цвета. Всего 15 разных цветовых решений предлагает компания Europaw для спортивной экипировки команд.

Вратарская форма отличается по дизайну, но тоже сделана из полиэстера. Она предлагается в 5 цветовых решениях. У вратарского свитера имеются дополнительные защитные накладки, способствующие снижению травматичности.

Воздухопроницаемость, впитывание влаги, высокая износоустойчивость – свойства, которыми обладает футбольная экипировка Europaw, которую вы найдете в ассортименте на сайте магазина. Продукция доставляется по всей Украине.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости