Новость из категории: Він та Вона

Качественная одежда оптом от производителя: где сделать заказ, чтобы собрать доступный и привлекательный ассортимент магазина

В условиях постоянной конкуренции все сложнее привлечь внимание покупателей. «Рынок» женской одежды переполнен предложениями от разных производителей. Фабричные изделия смотрятся тривиально и обычно. Поэтому многие женщины сегодня отдают предпочтение дизайнерской одежде.

Дизайнерская женская одежда

Вы можете возразить, что стоит она необоснованно дорого. Да, это так, если говорить о продукции именитых европейских и американских брендов, однако совсем не справедливо по отношению к изделиям украинских брендов. Интересно, что молодые дизайнеры стремятся заработать себе «имя» и создают исключительно качественную одежду, поэтому она не хуже дорогих вещей ведущих брендов.

Белый костюм с юбкой

Если вы хотите приобрести качественную одежду от украинских дизайнеров – обратите внимание на ассортимент магазина Елены Покалицыной. В интернет-магазине Dress Code вы сможете модные женские костюмы купить по адекватным ценам. Также на сайте большой выбор спортивных женских костюмов оптом не только для посещения спортзала, но и для повседневных будней. Логично, что закупку выгоднее всего производить на сайтах украинских дизайнеров.

Модные тренды и модели женской одежды


При подборе вещей для своего бутика обратите внимание на следующие тренды и модели:

  • Спортивные костюмы в стиле smart casual;
  • Женские костюмы с юбкой и шортами, брюками;
  • Комплекты из искусственной кожи или натурального льна;
  • Вечерние костюмы из струящихся легких тканей;
  • Клетчатые и костюмы «тройки»;
  • Спортивные костюмы в разном сочетании элементов: брюки, бриджи, шорты с топами, майками, куртками, толстовками и т.д.
 

Костюм тройка женский

Преимущества приобретения украинских дизайнерских костюмов:

1. Качество тканей. Для пошива отбираются материалы от известных производителей Европы и Азии. Качество тестируется, материалы проходят предварительную проверку на устойчивость к воздействию различных деструктивных факторов.

2. Качество пошива. Пошивом костюмов занимаются опытные сертифицированные швеи, а над раскроем ткани работают квалифицированные модельеры-раскройщики. Дизайн, как правило, разрабатывает кутюрье или ведущий дизайнер.

3. Эргономичность фасона и неповторимый дизайн. Профессиональность пошива заключается в удобстве ношения и идеальной посадке на фигуре. В этом и заключается эргономичность фасона, которая невероятно важна, ведь в неудобном костюме, каким бы модным он ни был, будет невозможно находиться.

Женский костюм

Стоимость дизайнерской одежды


Примечательно, дизайнерская одежда украинского производства стоит доступнее, чем импортная. Ни для кого не секрет, что современные реалии не позволяют установить высокую цену на дизайнерский шедевр, в который вложен в труд не одного человека, команды опытных и креативных специалистов. Однако это неплохо для украинских потребителей, ведь у них есть привилегия приобретения качественной одежды, которая стоит недорого, выглядит оригинально.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости