Новость из категории: Статті

Интерактивные игрушки и их особенности

Интерактивные игрушки отличаются от обычных тем, что умеют что-то делать – реагировать на просьбы, выполнять команды. Также в данную категорию входят игровые панели, детские мобильные телефоны, обучающие плакаты. Стоят интерактивные куклы дороже обычных, зато дети будут в восторге. Купить интерактивные игрушки в интернет-магазине MYplay https://myplay.ua/ru/interactivnie-igrushki можно всех популярных категорий. Мы составили рейтинг самых часто покупаемых моделей – возможно, он будет вам интересен.

Интерактивные игрушки и их особенности

Интерактивные игрушки для детей: самые популярные

Если как раз присматривали такой подарок ребенку, рейтинг поможет сделать правильный выбор. В него входят:

1. Интерактивная собачка – обычная или умный щенок. Такие модели красиво выглядят, имеют качественную сборку. Собачки подороже идут с функцией автоматической адаптации сложности игрового уровня с учетом возраста малыша.
2. Котики – следующие в плане популярности интерактивные игрушки для детей. Животные работают от батареек, умеют мяукать, выполнять простые команды, мурлыкать, некоторые даже едят и ходят в туалет. Хорошая альтернатива живому питомцу. Котик приучит ребенка к самостоятельности, аккуратности, покажет, как правильно заботиться о животном.
3. Обезьянки – игрушки с набором аксессуаров. Они помогают в развитии навыков коммуникации, положительно влияют на ответственность малыша, способствуют развитию воображения, фантазии.
4. Телефоны – детские мобильные с музыкой, большими кнопками, словами детям покупают с одного годика. Это ударопрочная, яркая, громкая игрушка, которая нравится практически всем. Благодаря телефону можно будет выучить буквы, цифры, счет. Также детям интересно, как игрушка поет, играет, мигает.
5. Куклы – кукла что ходит понравится девочкам и мальчикам, которые тоже не против таких игрушек. Девочки, мальчики, пупсы поют, кричат, моргают глазками и совершают другие действия.

Интерактивные игрушки в интернет-магазине можно найти для мальчиков и девочек или универсальные. Каждая идет с пометкой вроде 1+, 3+, смотрите на возраст при покупке.

Купить интерактивные игрушки в интернет-магазине MYplay

Купить интерактивные игрушки в Украине можно в обычном или интернет-магазине, но делать покупки онлайн куда проще, приятнее и выгоднее. MYplay предлагает вашему вниманию широкий ассортимент наименований, все изделия красивые, качественные, безопасные, отвечают мировым стандартам.

Купить интерактивные игрушки в интернет-магазине можно всего в один клик. Выбор делайте по каталогу, каждая позиция идет с подробным описанием.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости