Новость из категории: Він та Вона

Изысканные свадебные платья в Одессе: купить новинки сезона

Нежная юная невеста в изысканном свадебном платье – этот образ не раз примеряют на себя все девушки. И вот настает счастливое время: заявление на регистрацию бракосочетания подано Пора готовиться к свадьбе. Среди предпраздничных хлопот не последнее место занимает выбор и покупка платья к торжеству. Великолепные свадебные платья в Одессе можно купить в салоне Fashion Bride, богатый и разнообразный ассортимент которого представлен на сайте.

Изысканные свадебные платья в Одессе: купить новинки сезона

Свадебная мода: что сегодня в тренде

Классический наряд невесты – длинное белое платье, фата, перчатки. Эти элементы существовали и будут существовать всегда. Но есть ряд особенностей, характеризующих современные тенденции в свадебной моде. Назовем некоторые из них.

  • Длинный рукав из прозрачной ткани.
  • Открытая или слегка задекорированная спина.
  • Довольно откровенное декольте, но отнюдь не вульгарное.
  • Роскошный шлейф.
  • Объемные 3-D элементы.

В магазине реализуются эксклюзивные свадебные наряды от ателье с мировым и европейским именем. Мастера компаний Pronovias Fashion Group, Enzoani, San Patrick, Casablanca, La Sposa, Dominiss, Atelier Diagonal многие свои изделия шьют вручную, используя ткани высочайшего качества, дорогое кружево, вышивку бисером, украшение стразами. Изделия эти недешевые, но свадьба – такое событие, когда на платье невесты нельзя экономить. Только дорогой великолепный наряд сделает девушку истинной королевой бала. Салон Fashion Bride является официальным представителем продукции европейских ателье в Украине. Консультанты салона помогают девушкам не только выбрать платье и аксессуары, но и почувствовать себя абсолютно счастливой во время торжества.

Изумительные вечерние платья

В каталоге вечерних платьев Fashion Bride в Одессе представлены очень красивые вечерние платья. В гардеробе каждой девушки, женщины должно быть хотя бы один такой наряд. Ваша дочь заканчивает школу и ей предстоит выпускной вечер; вас пригласила на свадьбу лучшая подруга; вы отправляетесь в круиз на теплоходе, где собирается фешенебельная публика, – во всех этих случаях вам просто необходимо приобрести вечернее платье.

В магазине-салоне Fashion Bride вы найдете шикарные вечерние платья в пол, созданные настоящими профессионалами, которые работают только с дорогими тканями и фурнитурой. Здесь реализуются изделия из знаменитых европейских ателье. Бренды San Patrick, Pronovias, Jovani, Dominiss, Tony Bowls, Sherri Hill, Love, Tarik Ediz популярны среди знатоков моды. Разнообразные фасоны, яркие и приглушенные тона, легкие струящиеся ткани приковывают взгляд. Трудно остановиться на чем-то одном, но нужно постараться соотнести наряд с собственным стилем, особенностями фигуры, цветом кожи, прической. Платье должно хорошо сидеть, эффектно подчеркивать ваши достоинства, скрывать недостатки.

Свадебные и вечерние платья в салоне Fashion Bride – это образцы высокого вкуса, уникального кроя, тщательной отделки. Ни одна девушка не останется к ним равнодушной. Магазины-салоны Fashion Bride есть во многих городах Украины: Харькове, Запорожье, Днепре, Одессе.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости