Новость из категории: Він та Вона

Купить женскую одежду от производителя в Украине: неограниченные возможности для прибыльного бизнеса

Современный уровень развития экономики предлагает благоприятные условия для открытия собственного бизнеса. Если вы активны и амбициозны, стоит обязательно воспользоваться этой возможностью, выбрав для сотрудничества надежного поставщика. Тем, в чьих планах реализация повседневных и выходных предметов гардероба, свои услуги предлагает компания «Itelle». Здесь можно выгодно купить женскую одежду от производителя в Украине для последующей розничной реализации в салоне или через интернет-магазин. Более девяти лет успешной работы на рынке Украины, налаженные связи с лучшими поставщиками тканей и фурнитуры, широкий ассортимент изделий от ведущих дизайнеров — начинать бизнес с таким поставщиком удобно и выгодно, тем самым закладывая основы будущего процветания своего предприятия.

Купить женскую одежду от производителя в Украине: неограниченные возможности для прибыльного бизнеса

Что предлагает компания «Itelle»?

Основное направление деятельности компании — проектирование и пошив качественной женской одежды на все сезоны года. Предпочтение отдается изделиям офисного стиля, которые пользуются повышенным спросом, придают владелице привлекательный и респектабельный вид, а также уместно выглядят в любой ситуации вне офиса. Кроме того, в фирменном каталоге представлены:

  • комбинезоны;
  • майки и топы для летних дней;
  • спортивные костюмы для любительниц активного образа жизни;
  • сарафаны и шорты на лето;
  • платья, брюки и юбки в романтичном стиле;
  • джемперы и вязаные костюмы.

Отследить новинки поможет соответствующий раздел фирменного сайта «Itelle». А самые модные и стильные решения собраны в LookBook, где можно быстро сориентироваться с выбором и составить несколько удачных комплектов на предстоящий сезон. Постоянно следя за новостями с модных подиумов, дизайнеры учитывают актуальные тенденции при создании коллекций, придавая изделиям оригинальное звучание за счет интересных авторских разработок.

Предлагаемые формы сотрудничества с компанией «Itelle»

Тем, кто заинтересован в сотрудничестве с компанией, предлагаются следующие форматы совместной работы:

  • Оптовые поставки товаров. Для клиентов разработана выгодная схема взаимодействия, доступная после регистрации на сайте в качестве крупного заказчика. К вашим услугам — минимальные партнерские цены, ежедневная отправка товаров, предоставление квалифицированных консультаций по вопросам организации продаж и привлечения покупателей на торговую точку.
  • Дропшиппинг. Так называется схема сотрудничества, при которой товар отправляется покупателю напрямую со склада производителя, минуя торговую точку продавца. Такое решение имеет немало достоинств: любые объемы заказа, индивидуальная ценовая политика, предоставление наглядной рекламной информации для размещения на веб-ресурсе покупателя, сопровождение бизнеса с учетом высказанных пожеланий. Кроме того, такой формат работы избавляет от необходимости приобретения или аренды розничной торговой точки. Каждому участнику программы «Дропшиппинг» предлагается доступ в личный кабинет по индивидуальному логину и паролю, получить который можно после регистрации на сайте.

Каждая из предложенных схем разработана с учетом интересов частного бизнеса, обеспечивая ему легкий старт и стабильную работу с хорошей прибылью.

Почему вам стоит воспользоваться данным предложением?

В числе основных преимуществ можно обозначить:

  • высокий спрос на одежду, позволяющий рассчитывать на хороший товарооборот;
  • огромный выбор моделей, способный привлечь розничных покупателей оригинальными тематическими коллекциями;
  • выпуск изделий в широкой линейке размеров;
  • специальные партнерские цены;
  • отличное качество товаров в разрезе материалов, фурнитуры, пошива и посадки на фигуре;
  • оперативную доставку по Украине и за ее пределы;
  • строгое соблюдение условий партнерского соглашения;
  • разнообразные варианты сотрудничества, позволяющие выбрать оптимальный формат совместной работы;
  • готовность учесть и реализовать все пожелания заказчика.

Частный бизнес вместе с «Itelle» — самый короткий и простой путь к вашему личному благосостоянию.

Как связаться с сотрудниками «Itelle»

Для уточнения условий будущего сотрудничества, получения консультаций по интересующей коллекции одежды и оформления заказа звоните по указанным телефонам. Лично осмотреть и оценить образцы изделий можно при посещении ТЦ «Барабашова» в Харькове.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости