Новость из категории: Спорт

Особенности игры FIFA 2020

Особенности игры FIFA 2020
У многих остались воспоминания о том, как после школы или на выходных они бежали во двор с друзьями и, представляя себя игроками легендарных футбольных клубов, до темноты гоняли кожаный мяч по полю, пока владельца этого мяча не загонят домой.

В наше время у каждого мужчины, парня или мальчишки есть прекрасная возможность почувствовать себя настоящим игроком с помощью одного из самых ярких футбольных симуляторов FIFA 20: https://retromagaz.com/ru/product/ps4-igra-fifa-2020-rus-ozv-novyy.

Эта серия стала 27й в списке выпущенных под издательством Electronic Arts. Она доступна на разных игровых платформах, таких как PlayStation 4 и других цифровых площадках.

Каждая новая серия предусматривает свои обновления, это правило не обошло стороной и FIFA 20. Ниже мы детальнее углубимся в особенности именно этой части.

Преимущества FIFA 20
 
Особенности игры FIFA 2020
Конечно же лучшим решением стало обновление под названием VOLTA Footbal, её предшественником была FIFA Street. В обновлённом формате режим игры направлен на уличный футбол, а не на матчи в привычной серии FIFA. Этот формат состоит из нескольких вариантов игры, зависимо от количества игроков: 5 против 5,4 на 4 и 3 - 3, так же у игроков есть возможность играть по правилам профессионального футзала. Режим предусматривает тот же движок, но акцент стоит на мастерстве определённого игрока и на его независимую игру, а не на командную. Так же разработчики порадовали нас возможностью сделать своего персонажа неповторимым создавая ему уникальный стиль.

Но на этом EA не остановились и для того, чтобы оставить пользователям максимум положительных эмоций от игры, помимо того, что в ней существуют 90 стадионов, разработчики включили в VOLTA 17 разнообразных локаций. Теперь нам доступны площадки на любой вкус.

Разработчики дополнили игру красочными деталями и анимациями, но скорость игроков во время матчей значительно снизилась, по сравнению с предыдущими версиями.

Игру разнообразили двумя новыми стилями: "Таинственный шар" - в нём предусмотрен случайный порядок, в котором будут увеличиваться показатели нападающей команды; "Царь горы" характеризуется сгенерированной зоной, в которой игроки состязаются за владение мячом для увеличения очков следующего гола.

Следующие изменения затронули Ultimate team. В него вошли 88 знаковых игроков, среди которых вы встретите 15 новых имён, в числе которых появился Зинедин Зидан.

Прекрасным решением EA стало обновления в режиме карьеры, а конкретнее режима менеджера клуба. Они ввели интерактивные пресс-конференции, добавили общение с участниками и улучшили систему оценки морального духа, так же появилась возможность менять внешний вид и пол менеджера. Пользовательский интерфейс стал ориентироваться на лиги.

И конечно же хочется отметить, что в обновлённой версии финты и движения стали чётче, и в целом вся игра стала выглядеть более реалистично.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости