Новость из категории: Інформація

Самые увлекательные настольные игры

Чтобы провести весело время с близкими не обязательно куда-то идти. Скрасить досуг можно и в стенах дома. Прямые помощники в этом - настольные игры. Погружаясь в их атмосферу, вы отвлекаетесь от забот, улучшаете коммуникативные качества, сближаетесь с близкими, развиваете мышление и память. На просторах интернета есть множество магазинов, предоставляющих возможность выбрать игру по своему вкусу. Одним из них является  Lord of Boards - не просто магазин, где представлены многие современные настольные игры, а игровой мир.  

Критерии правильного выбора

Для того, чтобы игра была занимательной и порадовала вас, нужно учесть несколько критериев отбора. На сайте, в левой вертикали, вы можете отсортировать тот диапазон игр, которые подойдут именно вам:

  • возраст
  • количество игроков
  • время партии
  • цена
  • жанр
  • тематика
  • язык
  • бренд

Как видите, отбор тщательный. Будьте уверены, что с его помощью вашему вниманию будут представлены только те, которые вы по достоинству оцените.

Самые увлекательные настольные игры

Для детей старшего возраста важно подобрать те игры, которые будут способствовать развитию их мозговой деятельности и будут стимулировать их к обучению. Это отличная альтернатива играм на телефоне или компьютере, о вреде которых знают все.

Самые интересные и разноплановые игры, с ценами, которые устроят абсолютно каждого, вы найдете в магазине Lord of the Boards.

Класк - игра, как новый вид спорта для любого возраста.

Отдельно хотелось бы отметить настольные игры Класк. Это одна из самых ярких новинок в мире настольных игр: динамичная, интересная, красивая и компактная.

В новой версии в нее одновременно могут играть 4 игрока, игровое поле, ранее которое было прямоугольным, стало круглым. Правила игры простые: вы убираете руку с управляющим магнитом вниз под поле, а на поле ставите верхнюю часть магнита (страйкер). Двигая рукой, страйкер будет ездить по полю. Ваша задача с помощью страйкера забивать гол оппоненту. Так как новая версия предназначена для 4-х игроков, то у вас есть партнер и общими усилиями вам необходимо обыграть двух других оппонентов.

В начале игры у каждого игрока 5 баллов-жизней, на команду получается 10. Каждый раз, когда вы забиваете гол противнику, у него отнимается 1 жизнь. Как только у кого-то стало 0 очков, выигрывает та команда, у кого осталось больше баллов.

Класк уже покорил весь мир и является самой распространенной семейной игрой. Приобрести настольные игры Класк в Lord of Boards можно в один клик!


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости