Новость из категории: Статті

Как стать миллионером, играя в монополию?

Давно известно, что настольные игры развивают у игроков новые качества, навыки и умения. В первую очередь, это касается развивающиеся умы: детей и подростков. Давайте поговорим о том, какие качества развивает у людей игра "Монополия”.

КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ

Экономические игры не просто развивают у ребенка логику. Это прекрасный тренинг памяти и зарядка для мышления. Дети учатся предприимчивости. Многие из них, кто уже в раннем возрасте поставили перед собой цель посвятить себя предпринимательской деятельности, просят подарит "Монополию”. В будущем, приобретенные навыки пригодятся.


УРОКИ ЛИДЕРСТВА

Помимо перечисленного, "Монополия” позволяет развить умение планировать. Воспитать лидерские качества, научить разрабатывать стратегию действия. Умение считать, оперировать большими числами поможет не только в будущем ведении бизнеса, но и в школе, на уроках математики. А возможность "пустить по миру” родителей, (слава богу, понарошку) прекрасная эмоциональная разгрузка.


СОЦИАЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

Очень важно умение общаться с людьми. Контактировать, договариваться, "держать удар”, привыкать переживать раздражающие факторы. Усидчивость и терпение, вкупе с навыками коммуникации - это важные составляющие "Монополии”, которые останутся у вашего ребенка даже после того, как закончится игра.


КАК СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?

Ответ прост: играть с вашими детьми в "Монополию”. Потому что даже не заработав всех денег мира, вы укрепите семью и подружитесь с детьми еще больше. А это стоит куда больше, чем это миллион. Деньги - лишь деньги, а чувства - бесценны!


Каталог лучших настолок в Grenka UA всех времен и народов!



Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости