Новость из категории: Статті

Свечи Candy Light — лучшие свечи

Наша компания Candy Light в течении длительного времени занимается созданием самых прекрасных свечей в мире. 

Собственное производство

При создании своей продукции мы используем только самые лучшие европейские ингредиенты. Например: красящие вещества, очищенный парафин и фитиль поставляются на наш склад напрямую из Германии. Применяем в производстве безопасные ингредиенты, которые не навредят здоровью человека, так как они не могут выделять токсические вещества и коптить. Продукты из воска натуральные и имеют фантастический аромат. Каждая отдельная свеча — это произведение искусства, так как наши мастера могут сделать фигуру для свечи абсолютно любого уровня сложности: ангел, цветок и так далее

Достоинства компании Candy Light 

Рассмотрим самые главные преимущества компании:

  1. создаем только высококачественные продукты;
  2. предлагаем оптимальную и доступную стоимость за свою продукцию;
  3. свечи, которые мы выпускаем совершенно безопасны и соответствуют всем требуемым техническим нормам;
  4. курьерской службой быстро и бережно осуществляется доставка в Киев и по всей Украине;
  5. наши свечи можно приобрести как оптом, так и в розницу; 
  6. готовы в любой момент профессионально проконсультировать по возникшим вопросам;
  7. в интернет-магазине представлен широчайший ассортимент продукции разной формы и размеров. 

Вы можете приобрести свечи уже изготовленные, а также можете совершить индивидуальный заказ. В нашей компании работают профессиональные специалисты, имеющие большой опыт работы, поэтому способны умело подобрать необходимый фитиль и цветовую палитру.

Ассортимент свечей

В нашем электронном каталоге представлен невероятно большой ассортимент разнообразных свечей: 

  • декоративные
  • восковые, 
  • церковные
  • парафиновые
  • ароматизированные, 
  • раскрывающиеся,
  • хозяйственные, 
  • чайные, 
  • цветные, 
  • насыпные и многие другие. 

Имеющийся ассортимент регулярно пополняется новой продукцией, которая имеет потрясающее внешнее оформление. Мы на 100% уверены в том, что без свечей совершенно невозможно навести уют в доме. Они способны создавать особую романтическую атмосферу. 

Оплата товара

Оплатить продукцию можно различными способами, например: картой Приват Банка, наложенным платежом по новой почте, а также на расчетный счет.

Доставка заказа

Время ожидания доставки по Украине приблизительно 3 рабочих дня. При получении заказа, следует в обязательном порядке произвести оплату за услуги транспортной компании. Стоимость за перевозку заказанной продукции зависит от объема и веса товара. 

Экскурсия на свечной заводик

Помимо собственного производства и продажи свечей мы абсолютно для всех желающих бесплатно проводим интересные экскурсии по своему свечному заводику, где показываем невероятно большое разнообразие свечей, которые имеют совершенно разные формы, размеры и цвета. Предоставляем уникальную возможность понаблюдать за тем, как профессиональные мастера занимаются созданием свечной продукции и сколько они вкладывают своей души в производство каждой отдельной свечи. Мы обещаем вам, что после посещения нашего заводика у вас останутся незабываемые впечатления, и вы захотите к нам вернуться снова. 



Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости