Новость из категории: Інформація

Планировка квартиры

Мой дом - моя крепость. Каждый из нас рано или поздно сталкивается с необходимостью выделения своей личной территории, то есть своего личного пространства, что подразумевает под собой приобретение своего отдельного жилья. Дом или квартира - это уже кому что по вкусу, но самое главное в вашей обители – это правильно расставить акценты в планировке вашего будущего жилища.

Планировка квартиры

Важную роль играет площадь, которую вы собираетесь «освоить».

Приятно жить в просторной, со вкусом оформленной квартире, где все предметы интерьера выдержаны в едином стиле, а пространство правильно организовано и разделено на зоны.

Сегодня рынок жилья буквально пестрит разнообразием предложений для покупателей. В типовом жилье планировка квартиры уже задана, но ее можно слегка подкорректировать.

Очень модно стало заниматься планировкой квартиры самостоятельно. Все чаще граждане стремятся приобрести недорогую квартиру, организацию пространства в которой можно спланировать на свой вкус.

Такие жилища имеют небольшую площадь, поэтому их обустройство — вопрос актуальный. Чтобы маленькая квартира не казалась тесной и "забитой" можно использовать однородное напольное покрытие, выбрать единый цвет для стен в смежных помещениях, чтобы объединить пространство фактурой, цветом, стилем. Планировка такой квартиры открывает большие возможности и необъятные горизонты для работы дизайнера.
Широкое воображение, творческий подход и познания в использовании огромной палитры всевозможных материалов позволят вам превратить даже маленькую квартирку в уютное, комфортное и удобное гнездышко, в которое вам всегда будет приятно вернуться после тяжелого рабочего дня.
Но, если маленькую недорогую квартирку вы можете немножко «подправить» по своему вкусу и желанию, то при покупке более дорогого жилья вопрос организации пространства выходит на первый план.

Чтобы ваш дом был для вас настоящей крепостью – необходимо создать в нем уют. Уют в квартире обдумывается интуитивно, а на это нужно много времени, проб и ошибок, додумывания и передумывания. Наконец, просто подходящего настроения и физического состояния. Поэтому, планировка в большом жилище создается по принципу: тщательно, возможно, долго, все продумываем до конца, а воплощаем в вещах не спеша, по кусочкам.
В любом случаи, отнеситесь к планировке интерьера в своей квартире с любовью и креативом. Тогда ваш дом станет для вас островком тепла, уюта и спокойствия посреди огромного океана бушующих жизненных страстей.

Источник: уютныйквартал.kiev.ua

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости