Новость из категории: Він та Вона

10 причин почему мужчины женятся на нелюбимых

Мужчины намного серьезнее относятся к выбору женщины для брака, чем женщины к выбору мужчин. Тем не менее, с возрастом женщин «лечит» от ошибок плохой опыт, а вот некоторые мужчины все же позволяют себе такую глупость, как женитьба на женщине, которую совсем не любят. Отчего это происходит?

10 причин почему мужчины женятся на нелюбимых

1. Безысходность. Некоторые мужчины так боятся, что им в старости никто чашку воды не подаст, что хватают первую встречную, и ведут ее к венцу, а оставшуюся жизнь страдают из-за нелюбви и вечного мытарства между любовницей и одиночеством, не думая о женщине, которая доверилась и, возможно, испортила себе этим браком всю жизнь.

2. Приспичило жениться. «Все побежали – и я побежал», - как говорил герой известного фильма. Ну что ж, мужчинам свойственно ребячество, а мы страдаем.

3. Нежеланная беременность. Безвыходная ситуация для совести и чести мужчины.

4. Женщина манипулирует решением. Есть такие женщины, которые даже обещают нанять киллера, если на них не женятся. Иногда это можно предотвратить с помощью милиции и врачей, но есть еще пункт 5.

5. Богатый папа. Тут 2 варианта: или мужчина продается за богатство, или отмазаться от киллера никак.

6. Глупость по жизни. Есть такие мужчины, которые считают, что семья – это только еда, секс по праздникам и поездки на дачу. Печально, когда в этот список не входит любовь, общие интересы, уважение и взаимопонимание. Такие женятся просто для галочки, по советским меркам, где семья – просто ячейка общества.

7. Мама сказала, что пора жениться. Маменькины сыночки слушают маму, потому что другого выхода у них нет. Тут уж кого мама сосватала – та и сойдет за пару. А любовь – это нюансы, - скажет мама, добавив, что главное, чтобы жена уступала и вкусно готовила, как мама любимого сыночка.

8. Поспорил на пиво. Иногда даже спор не с друзьями, а с самой девушкой. «Если женишься на мне – с меня пиво». Ой, мужчины за пиво еще и не такое сделают.

9. Уютная женщина. Вроде и не любовь, но что-то в ней есть. И не красивая – изменять не будет. Готовит, детей согласна рожать. Почему бы и нет?

10. Думал не по любви, а получилось по любви. Так тоже бывает. Вроде начиналось все с вышеуказанных пунктов, а потом стали жить душа в душу, пережив еще и первую влюбленность друг в друга. Ах, как это прекрасно. Верьте в чудеса!

Яна Кьюр

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости