Новость из категории: Інформація

Маркетологам на заметку: с чего начать при проектировании нового сайта?

Предприятиям, у которых есть в планах создание собственного сайта или переделывание дизайна, необходимо выделить время и средства на проектирование. Потому что если просто запустить сайт, он не сможет работать в полой мере.

Маркетологам на заметку: с чего начать при проектировании нового сайта?

Проектирование сайта для крупных предприятий – это обычное дело, в отличие от малых, которые прибегают к помощи специалистов. Перед тем как заказывать создание сайта у специалиста (например, веб-студия "Ixtlan" - www.ixtlan.com.ua), подготовьте всю необходимую информацию для ознакомления во избежание непредвиденных ситуаций.
На что обратить внимание при проектировании нового сайта?

Вы должны хорошо понимать, чего хотите получить от создания сайта. Вы должны учесть все цели на разных стадиях разработки.

Какую пользу вы хотите извлечь из сайта? Ответ на данный вопрос несомненно поможет определиться с параметрами и содержанием сайта. Возможно, вы хотите заняться продажей товаров через интернет. Повысить информативность и доверие к своему предприятию. Или поделиться своими фотопроектами с клиентами.
Бюджет на разработку сайта

Разработка сайта требует не только много времени, но и денежных вложений. Вам необходимо подготовить калькуляцию ваших расходов не только в денежном плане, но и по времени. Они вам понадобятся для обсуждения проекта с менеджерами и дизайнерами.

Вебсайт вашего предприятия обязан быть единственным целым с маркетинговым планом, и обязан отображать стратегию и быть слаженным с остальными рекламными событиями. Все, что считается обязательной частью вашего маркетинга, – эмблема, цветовая гамма, лозунги – обязаны существовать в дизайне вебсайта.
Что может заставить клиентов вернуться на ваш сайт снова?

Одной из задач является привлечение клиентов. Те клиенты, которые посещают ваш сайт во второй раз, с большей вероятностью могут осуществлять покупки.

Сейчас стало популярным ведение онлайн-дневников, с помощью которых можно привлекать клиентов. Вы сможете часто добавлять свежую новость, которую увидит подписанный на вас человек.
Где взять информацию для сайта?

Где искать источники для контента? Вы можете взять какую-то часть информации из каталогов и адаптировать под свой сайт самостоятельно. Также вы можете заказать ее у специалистов.
Какой выбрать домен?

Домен необходимо выбирать, хорошо продумав все возможные варианты. Оно должно быть легким, с названием фирмы и хорошо запоминаться. Для внебюджетных предприятий необходимо выбирать - com, для бюджетных:

- org;
- edu;
- gov.

При создании сайта, не забывайте воспользоваться предоставленной информацией.

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости