Новость из категории: Він та Вона

Свадебные оригинальности

Свадьба – волнующее мероприятие. Невеста волнуется по всем поводам, жених, чтобы не забыть главные слова, родители, чтобы застолье было шикарным и никто нигде не напортачил. Все переживают, чтобы мероприятие прошло без задержек, суеверных примет, интересно, оригинально и красочно.

Свадебные оригинальности

Эти волнения решаются толковым свадебным агентством, путем грамотной организации. Однако иногда, создается ощущение, что вот все хорошо, но чего-то не хватает. Нет какой – то фишки, вспомнив про которую спустя годы после свадьбы – все смеялись, и говорили – вот было круто.

Интересные идеи и решения

Свадебные агентства работают примерно одинаково. Однако в каждого из них есть свой «козырь в рукаве». Это может быть нестандартный формат проведения мероприятия, особенный банкет или подача блюд, приглашенные шоу, звезды, выступления, крутая тамада, авторские конкурсы и т.д. Кончено же, все обсуждается предварительно, индивидуально, учитывая желания и взгляды молодоженов.

Крутые идеи реализуются например:

- Через интересный декор помещения или места проведения свадьбы в целом. Это не украшение зала цветочками, шариками и т.д. Это создание чего-то особенного и не такого, как у всех. Например, если молодожены имеют общее хобби, то это могут тематические фигурки совместных работ

- Театрализованные действия, выступления артистов, оригинальные конкурсы. Пошлые надувания шаров попами или танец «лебедей» – давно не эксклюзив. А вот удивить, растрогать и порадовать молодоженов путем разыгрывания сценки их знакомства или предложения в шуточной\серьезной форме с участием профессиональных артистов – очень даже оригинально. Ведь всегда интересно посмотреть на себя со стороны, да и нотка романтики на любой свадьбе не будет лишней.

- Достижения науки и техники – лазерные шоу, видео про молодых, или молодыми в качестве благодарности родителям, песочные шоу, театры теней – все это очень круто. Даже если подобное было на свадьбе общих знакомых – то это вовсе не значит, что нельзя взять идею за основу, но сыграть\обыграть ее совсем с другой точки зрения.

- Общая тема для всего праздника. Хотя тематические свадьбы немного теряют моду, это не значит, что свадьба должна быть, пусть не очень индивидуальной, но разношерстной «солянкой». Эту задачу лучше возложить на опытные профессиональные плечи, потому, что свадебное агентство однозначно в курсе последних свадебных трендов и предложи на усмотрение молодых несколько вариантов.

Источник: http://milana-family.com/

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости