Новость из категории: Інформація

Сколько в Сумах зарабатывают на аренде квартир

Областной центр Сумы – крупный населённый пункт на границе с Россией. Особенность географического расположения, в 25 км от границы, делает его удобным перевалочным пунктом для отдыха во время поездок в соседнюю страну. И этим активно пользуются: ближайший пропускной пункт «Юнаковка – Суджа». Риелторы и владельцы активно сдают квартиры посуточно в Сумах https://apartila.com/sumiy-c8/apartments-152 всем желающим. Ценовые рамки одни из самых низких в стране. Арендовать квартиру посуточно в городе можно от 199 грн/сутки до 700 грн/сутки.

Город разделён на два района, но опытные арендаторы уже знают, что лучше искать в Ковпаковском районе, так как здесь лучше транспортная развязка. Это важно, если вы на грузовом автомобиле или фуре. В зависимости от количества комнат цены примерно такие:

- «однушка» обойдётся в 199-400 грн/сутки;
- «двушка» можно арендовать за 350-700 грн/сутки.

Трёхкомнатные квартиры для аренды на сутки – большая редкость в городе, не тот уровень.

Пример посуточной квартиры

Сколько в Сумах зарабатывают на аренде квартир

За 250 гривен в день можно арендовать уютную студию на улице Заливной, 1. Вариант расположен на 16 этаже, так что великолепный вид с высоты на город и реку Псёл обеспечен. В квартире с комфортом могут расположиться 2 человека. Есть всё необходимое:

- интернет;
- кондиционер;
- телевиденье;
- отопление;
- горячая вода;
- оборудованная кухня.

Сравнение со столичным рынком краткосрочной аренды

Квартира в Киеве всегда была лакомым куском, потому как открывала новые возможности как по ведению бизнеса, так и по сдаче жилья в аренду. Сегодня снять квартиру посуточно в Киеве https://apartila.com/kiev-c10/apartments-152 можно от 200 грн/сутки, если у вас небольшая своя квартира где-то на периферии; до 4000 грн/сутки и дороже, если это шикарные апартаменты в центральной части или новостройке.

В зависимости от комнатности есть свой ценовой диапазон:

- однокомнатные – от 200 грн/сутки;
- двухкомнатные – от 300 грн/сутки;
- трёхкомнатные – от 650 грн/сутки;
- четырёхкомнатные – от 1350 грн/сутки.

И это цены от владельцев, у посредников обычно минимум на 100 грн дороже.

Пример квартиры эконом+

Сколько в Сумах зарабатывают на аренде квартир

Добротная квартира уровня эконом обойдётся в столице в районе 500 грн/сутки. Доказательством тому является вариант на улице Челябинской, 17. Это левый берег Днепра, Днепровский район, напротив Гидропарка. Минут 10 ходьбы до станции метро «Левобережная». До Международного выставочного центра – 600 метров. Квартира вмещает до 3-х человек: спальных мест 2+1. Стандартный набор удобств. Изюминкой является подвесное кресло, которое хорошо видно на фото.

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости