Новость из категории: Він та Вона

Праздничный кейтеринг

Безусловно, заказать кейтеринговое обслуживание означает снять с себя большую часть работ по приготовлению. Однако для того, чтоб мероприятие было организовано должным образом и удовлетворило все пожелания клиента необходимо постоянно держать руку на пульсе и сделать правильный выбор кейтеринговой компании. Если вам необходима доставка обедов в офис или организация других выездных мероприятий, обращайтесь к услугам компании Знак Качества. Компания уже много лет оказывает услуги на кейтеринговом рынке страны.

Праздничный кейтеринг

Кейтеринг

Кейтеринг представляет собой выездной ресторан, который сам приезжает к клиенту в любое время и место, которое он укажет. Понятие кейтеринга является настолько емким, что аналогичного ему слова в русском языке просто нет. Ведь понятие выездного кейтеринга включает в себя проведение фуршетов, новогодних мероприятий, свадебных банкетов и других вечеринок и праздников. Родоначальником кейтеринга принято считать Жана-Франсуа Вателя. Именно этот человек весьма талантливо организовывал многочисленные пиры при дворе французского короля Людовика XIV. Он организовывал пиры с таким грандиозным размахом, что они покоряли не только придворных Франции, но до сих пор впечатляют даже их потомков. Сегодня правильная организация кейтеринга представляет собой не только искусство приготовления блюд для праздничного меню. Современный кейтеринг включает в себя правильное оформление блюд, оформление стола, умение эффектно подать все блюда и учесть все нюансы проведения деловых или торжественных мероприятий.

Праздничный кейтеринг

Преимущества и достоинства

Современный кейтеринг представляет собой мобильное оказание услуг. Это процесс организации банкетов, оперативной доставки необходимого инвентаря. Выездной ресторан просто обязан быть оснащен всем необходимым для приготовления блюд, сервировки, а также всем инвентарем для проведения мероприятия. Выездной кейтеринга считается новым и перспективным видом ведения бизнеса. Успешная кейтеринговая компания всегда имеет полный комплект профессионального обслуживающего персонала. Многие современные руководители понимают важность создания системы мотивации труда у своих сотрудников и создают им комфортные условия для работы. К таким условиям относится организация питания на рабочем месте, которую может организовать кейтеринговая компания.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости