Новость из категории: Статті

Жалюзи день-ночь

Большинство из нас опасается появившихся новинок. Даже изделия, которые уже стали пользоваться колоссальным спросом, известны далеко не всем потребителям. Традиционные изделия больше по душе. Мы постараемся развеять ваш миф и расскажем об уникальном изобретении, которое способно перевернуть ваше мировоззрение. Только представьте, вы обновили интерьер, оформили его в желанном стиле, наслаждаетесь полученным творением. И ваш взор падает на «голое» окно или окно с обычной занавеской, которая никак не вписывается в общую «картину». Что делать, когда любимым декорированием окна сложно расстаться? Мы предлагаем вам взглянуть на одну из новинок – жалюзи день-ночь, после установки которой, вы уже в первые дни применения будете находиться в восторге.

Жалюзи день ночь

Достоинства жалюзи день-ночь и их особенности

Что же из себя представляют жалюзи день ночь (еще можно встретить название «зебра»? Это тканевое полотно, которое состоит из двух чередующихся полос, различающихся материей (плотная и прозрачная). Мы вас ознакомим с преимуществами данной конструкции, и вы поймете, что вклад денежных средств в приобретение жалюзи день-ночь будет вполне обоснован:

- Не просто большой, а роскошный ассортимент цветовых решений и сочетаний. Покупателю совершенно не стоит переживать, что в полученный стиль не впишется такая описываемая новинка. Выбор прекрасен, а это значит, что и подобрать оттенки, которые гармонично впишутся в помещение, будет совершенно не сложно;
- Монтаж жалюзи день ночь определяется в каждом индивидуальном случае, но крепить можно к потолку, к раме и т.д.;
- Простота ухода. Воспользоваться вы можете влажной губкой или мягкой щеткой (в зависимости от загрязнений). Прибегать к чистке придется очень редко, т.к. ткани пропитаны веществами и не скапливают на себе пыль и грязь;
- Простота эксплуатации. Регулировать поток солнечного света в помещении легко, одним движением руки вы установите подходящий дневной свет в комнате.
- Купить жалюзи день ночь на сегодня не сложно. Достаточно выбрать компанию, которая на профессиональном уровне изготовит и установит конструкцию.

Цены на жалюзи «день-ночь» варьируются в зависимости от выбранного материала. Неоспоримой ценностью любого выбранного изделия служат: практичность, удобства и красота. Приобретая жалюзи «день-ночь» в Киеве вам придется столкнуться с немалым выбором компаний, предлагающих свои услуги. Для того, чтоб у вас получилось добиться уникального сочетания оригинального оформления оконного проема, к выбору фирмы вам надо подойти со всей ответственностью. Только квалифицированные специалисты способны в первого взгляда покорить вас нестандартными решениями. Полосатое строение жалюзи «день-ночь» эффективно будет смотреться на ваших окнах.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости