Новость из категории: Статті

Газовые, электрические и комбинированные поверхности для варки

Зону для приготовления пищи всегда обустраивают в первую очередь, даже если кухня переживает капитальный ремонт или оснащается новой мебелью. Варочные поверхности являются главным элементом рабочего пространства и от их функционала будут зависеть качество и скорость готовки. Приобрести технологичный эквивалент традиционной плиты несложно, трудно выбрать из многообразия моделей и брендов, которые представлены отечественными и зарубежными фирмами. Однако есть правила, которые помогут в нелегком выборе, касающегося кухонного оборудования.

Газовые, электрические и комбинированные поверхности для варки

Разделение поверхностей по типу ресурсного питания

Раньше энергоснабжение являлось единственным критерием выбора, ведь у потребителя было всего два варианта – это электрическая или газовая плита. Но варочные поверхности Фабиано радикально изменили ситуацию. Бренд недавно позиционировал себя на Украине, но и уже успел характеризовать себя как производитель надежного и недорогого оборудования. К продаже представлены следующие модификации бытовой техники:

- электрические с цельными панелями;
- газовые с открытыми и замаскированными конфорками;
- комбинации и различные сочетания функционала.

Передовые разработки от известной компании Fabiano Steel богаты на всевозможные сочетания материалов – это стеклокерамика и металлизированные гибриды. При покупке такой плиты совершенно необязательно обзаводиться набором специальной посуды, поскольку плоскости отлично адаптированы под привычные кастрюли и сковороды.

Функции и современный дизайн варочных поверхностей

На варочные панели Фабиано цены специализированный интернет-магазин установил демократичные. Уникальная техника имеет множество инновационных идей, позволяющих оптимизировать процедуру готовки. К примеру, линейка газовых агрегатов представлена моделями с турбоконфорками. Уникальность их работы в необычайно высокой скорости, которая потребуется на полный цикл варки, тушения или жарки продуктов. При этом дизайну техники уделяется особое внимание – это:

- демаскирующие сенсорные и лаконичные кнопочные панели управления;
- выполнение в различных цветовых гаммах от металлика до ярких эмалей;
- встраиваемые модели с адаптивными интерьерными возможностями.

Компактные варочные поверхности выглядят очень эстетично, они легко моются, вытираются и не боятся абразивных чистящих средств.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости