Новость из категории: Інформація

Где купить оригинальные запчасти для профессионального кухонного оборудования

Даже правильно организованная эксплуатация не гарантирует работу установок и агрегатов без поломок. Узлы приходят в негодность, детали изнашиваются. После обнаружения неисправности необходимо найти замену, которая будет полностью соответствовать изношенной. Лучше всего, если это будет запасная часть, изготавливаемая производителем данной марки. На рынке всё чаще представлены китайские аналоги, но они не могут гарантировать долгосрочность межремонтного периода, могут стать причиной других неисправностей агрегата. Ассортимент запчастей для профессионального кухонного оборудования представлен на https://technodelo.com/. Все узлы и детали доставляются в кратчайшие сроки.

Где купить оригинальные запчасти для профессионального кухонного оборудования

Европейское качество деталей и узлов для ремонта — залог долгосрочной эксплуатации

Владельцы профессионального оборудования как импортного, так и отечественного производства, зачастую сталкиваются с проблемой поиска запчастей. Сервисные центры и мастера, занимающиеся ремонтом аналогичных агрегатов, не понаслышке знают о трудностях подбора деталей для замены износившихся. Качественные запчасти лучше заказывать в Европе, чем и занимается интернет-магазин technodelo.com. Сделав заказ, можно в кратчайшие сроки получить необходимый узел без особых проблем. Это могут быть детали для профессионального кухонного оборудования, выполняющего стандартные технологические процессы или узкой специализации, таких марок:

- Fimar;
- Robot Coupe;
- Unox;
- Fama;
- Rational;
- Fagor;
- Electrolux Professional;
- Roller Grill.

Это далеко не полный перечень брендов, поскольку магазин сотрудничает со складом, где представлено свыше 80 000 наименований деталей и узлов.

Проблема поиска решаема, поскольку найти необходимый блок не составит труда. Они разделены по категориям:

- пищевое оборудование;
- агрегаты по производству напитков и комплектующие для техники, работающей с водой;
- дозаторы химических средств;
- газовые приборы;
- нагревательные элементы;
- компоненты электрических систем.

Они, в свою очередь, тоже подразделяются на группы, определяющие более точное назначение.

Где купить оригинальные запчасти для профессионального кухонного оборудования

Запчасти для иных отраслей промышленности

Некоторые приборы и блоки могут использоваться не только в пищевой отрасли. Компоненты электрических систем, электромеханические приборы и комплектующие для газового оборудования применимы для агрегатов различных отраслей промышленности.

Дозирующие устройства универсальны, им присуща взаимозаменяемость, поэтому могут применяться не только в профессиональных посудомоечных машинах, но и для установки в автоматических системах очистки бассейнов, полиграфических устройствах, технике ткацких фабрик, лабораторном оборудовании.

Такие узлы, как термопары, газовые термостаты и автоматические устройства SIT, применяются в тяжёлой промышленности и для установки на нефте-, газодобывающих и перерабатывающих машинах.

Доставляемые запчасти прошли технический контроль после изготовления, соответствуют европейским стандартам.

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости