Новость из категории: Він та Вона

5 лучших способов сэкономить на организации свадьбы

Самый незабываемый и трепетный праздник для любящей пары – это свадьба. На ней собираются друзья и родственники, те пары, которые хотят видеть на своём торжестве большое количество людей – приглашают коллег, знакомых с университета и даже бывших одноклассников.

5 лучших способов сэкономить на организации свадьбы

Как отмечают представители ведущих свадебных агентств Киева, список которых можно найти на сайте kiev.moygorod.ua, такое грандиозное мероприятие не должно оставаться незамеченным, поэтому приходится тратить на празднество большое количество денег. Торт, банкет, декор, свадебные платье и костюм, тамада и многое другое забирают весомую часть бюджета, но если трат не избежать, то их можно здорово сократить, если знать правильные методы экономии.

Как сэкономить на свадьбе?

1. Вместо того чтобы самостоятельно покупать блюда, искать помещение и декор для банкетного зала, можно воспользоваться услугами специальных фирм. Такие фирмы уже все сделали за вас: организовали и украсили помещение, закупили блюда (конечно же, с вашими пожеланиями), арендовали тематические развлечения. Если вы устали от банальности по поводу банкета, то вы можете поехать на озеро или в лес и устроить приключение не только себе, но и гостям вашего праздника.

2. Скорее всего, об этом способе вы уже слышали от своих знакомых и друзей, потому что это невероятно выгодный и не утруждающий пункт – аренда свадебного платья. Вместо того, чтобы покупать платье, которое в дальнейшем у вас будет просто висеть и вы не наденете его больше ни разу в своей жизни, можно просто взять его напрокат и отнести на следующий день после торжества, не думая, куда же его девать после.

3. Если вы из тех, кто не имеет большого списка близких друзей и родственников, то этот способ точно для вас. Уже давно миновали те времена, когда на свадьбу приглашали чуть ли не бабу Машу из соседнего дома. Составьте список только тех людей, которых вы хотите видеть не своем празднике, со всеми остальными вы можете увидеться и после.

4. Пересмотрите свои взгляды на наличие тамады. Найти хорошего ведущего и тамаду в Киеве можно по ссылке: http://kiev.moygorod.ua/ru/artist/, как правило большинство молодоженов пользуются услугами тамады и ведущего меропрятия. Не во всех компаниях он нужен, потому что, во-первых, если вы сама заводная и шумная компания, то зачем вам какой-то посторонний человек еще? Во-вторых, если вы собрались на празднике узкой компанией, то вряд ли вам понадобится человек посторонний.

5. То же самое, что и в 4 пункте, только по вопросу фотографа. Позаботьтесь об этом заранее, обговорите все со своей второй половинкой, может быть, среди приглашённых уже найдется любитель фотографии, и он запечатлеет все лучшие моменты вашей жизни?


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости