Новость из категории: Інформація

Цена остекления балконов разных форм в Киеве

Балкон — важная часть квартиры и ее продолжение. Необлагороженный балкон может испортить общее впечатление о доме. Чтобы придать балкону аккуратный, обжитой вид, следует заказать его остекление.

Цена остекления балконов разных форм в Киеве

Компания ООО "Химавто" в Киеве предлагает остекление лоджий и балконов пластиковыми окнами из немецкого профиля Рехау по ценам производителя. ПВХ-остекление является лучшим средством сохранения тепла и защиты балкона от осадков и пыли.

Если вы мечтаете о чистом, красивом, сухом и уютном балконе — смело обращайтесь к нам! Опытные специалисты изготовят окна для остекления по индивидуальным размерам и выполнят быстрый профессиональный монтаж.

Сколько стоит остекление балкона в Киеве?

Разные компании предлагают различный прайс на услуги. Стоимость определяется различными факторами:

- площадь остекления (чем больше балкон, тем дороже обойдется его остекление);
- тип остекления (теплое остекление с использованием многокамерного профиля будет стоить значительно дороже, чем бюджетное холодное);
- конфигурация балкона;
- сложность монтажных работ;
- тип выбранной фурнитуры;
- наличие дополнительных аксессуаров.

Цену на остекление балкона пластиковыми окнами Rehau типовых размеров вы можете узнать на сайте компании или связавшись с нашими консультантами.

Итоговая стоимость может быть озвучена только после измерения оконного проема, снятия основных замеров и согласования деталей будущей конструкции.

Зачем необходимо остекление балкона?

Открытое пространство балкона не позволяет использовать балкон с максимальной эффективностью. Остекление качественно решает данную проблему и позволяет использовать дополнительные квадратные метры по своему усмотрению. Застеклив балкон, вы сможете сделать его продолжением жилой комнаты или превратить в дополнительную полноценную комнату, обустроить на балконе кладовку.

После установки ПВХ-конструкций балкон будет надежно защищен от снега, ветра, дождя, пыли. В случае теплого остекления - от холода и постороннего шума.

Заказав остекление балкона от компании ООО "Химавто", вы сэкономите время, силы и деньги и получите:

- качественную оконную конструкцию из немецкого профиля Рехау;
- не переплатите в цене посредникам — мы являемся производителем и работаем без дополнительных накруток;
- сможете выбрать наиболее подходящий по функциональному назначению и бюджету вариант оконной системы для остекления.

Сегодня в столице работают десятки компаний по установке пластиковых окон, которые предлагают услуги остекления балконов. Лишь некоторые из них могут предложить лучшее качество и лояльный прайс. Чтобы не сомневаться в выборе, доверьте производство и монтаж оконной конструкции профессионалам с большим опытом работы. В таком случае вы будете уверены, что ПВХ-окна на балконе прослужат много лет и будут эффективно выполнять свои функции.

Остекление балкона — не то, на чем следует экономить. Качественная конструкция позволит сэкономить на отоплении и расширении жилплощади. Установка пластиковых окон на балконе с присоединением нескольких квадратных метров к жилой комнате обойдется намного дешевле, чем, к примеру, покупка новой квартиры большей площади.

Возникли вопросы? Хотите узнать, сколько будет стоить остеклить балкон в вашем случае? Звоните нам прямо сейчас. Представитель компании выедет к вам домой в удобное время для снятия замеров и расчета стоимости остекления.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости