Новость из категории: Статті

Механизм для откатных ворот от производителя

Комплектующие для откатных ворот – это набор компонентов, благодаря которым створки будут плавно перемещаться, находясь в стабильном положении, позволяя беспрепятственно осуществлять проезд транспорта или вход человека. Грамотно подобранный набор деталей гарантирует максимально комфортное открытие и закрытие дверей, а также предотвращает возникновение различных трудностей, таких как: заедание, скрип и прочие изъяны.

Механизм для откатных ворот от производителя

Компания «Rolling Hi-Tech» предлагает купить механизм для откатных ворот весом до 800 кг по доступным ценам в Украине. Богатый ассортимент позволяет подобрать комплектующие для монтажа в воротные полотна любой ширины.

Какие комплектующие можно купить?

Фирма Ролинг Хай Тек является производителем усиленной фурнитуры более 11 лет, имея большой опыт, основанный на развитии новейших технологий и пожеланиях клиентов. При этом, все детали, подвергающиеся нагрузкам, выполняются со значительным запасом прочности. Это позволяет гарантировать их длительную эксплуатацию, без поломок и необходимости ремонта. Стандартный комплект для откатных ворот содержит следующие компоненты:

- направляющая 6 м., сечением 86х94;
- несущая каретка 2 шт.;
- заглушка с направляющей 2шт.;
- накатный ролик;
- верхний, колесный ограничитель;
- нижний улавливатель.

Представленный ряд комплектующих состоит из качественных деталей, обладающих высокой износостойкостью, устойчивостью к деформациям различного типа, а также высоким сроком службы. Точность элементов и их сборка гарантируют, что створки не отклонятся от своей оси во время движения.

Как правильно выбрать воротный механизм?

Основным элементом любого комплекта является профильная направляющая. Если она тонкая и некачественная, то может привести к заеданию и значительному шуму. Поэтому, выбирая аксессуары, важно подобрать ровный профиль.

Немаловажна также и роликовая каретка. Выбирая ее, нужно обратить внимание на качество подшипников. Особенно стоит отдать предпочтение стальным втулкам, которые по сравнению с пластиковыми имеют более долговечный эксплуатационный ресурс и не подвержены деформации.

Приобретая механизм для откатных систем от фирмы «Rolling Hi-Tech», вы получаете надежный товар, отвечающий всем требованиям и готовый к выполнению поставленных задач практически в любых условиях!


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости