Новость из категории: Він та Вона

Аренда аттракционов на корпоратив в Киеве

Психологи утверждают, что корпоративы оказывают положительное влияние на формирование дружественной атмосферы в рабочем коллективе. Большинство компаний на регулярной основе проводят такие встречи среди сотрудников офиса, но каждый раз они проходит по схожему сценарию. Как разнообразить корпоративное мероприятие – сделать его ярким, веселым и запоминающимся? Есть одно проверенное средство – аренда аттракционов в компании Козырный Туз: http://ktuz.com.ua/attraktsiony.

Аренда аттракционов на корпоратив в Киеве

Квесты, конкурсы, соревнования на смелость и ловкость под возгласы одобрения болельщиков – все это поможет разрядить обстановку, сплотить команду и хорошенько перезагрузиться после трудовой недели.

Ассортимент аттракционов на сайте Козырный Туз

Какой же аттракцион арендовать на корпоратив в Киеве? Все зависит от предпочтений участников и места проведения. На сайте вы найдете около 130 различных вариаций аттракционов. Самые популярные:

«Козырная башня», «Парковые шашки и шахматы» – для тех, кто умеет мыслить нестандартно, может похвастаться хорошей логикой и острой сообразительностью.

Аренда аттракционов на корпоратив в Киеве

«Битва сердец» – возможность проверить горячность своего темперамента и умение сдерживать эмоции.

Аренда аттракционов на корпоратив в Киеве

«Летающие деньги» – веселый и красочный аттракцион с заманчивым названием.

Аренда аттракционов на корпоратив в Киеве

«Игры разума» – отличная возможность повеселиться вместе с друзьями, двигая предметы силой мысли.

Аренда аттракционов на корпоратив в Киеве

«Бильярд», «Дартс», «Дженга» – варианты любимых всеми игр. Такое времяпровождение располагает к размышлению, задушевному общению и расслабляет участников.

Аренда аттракционов на корпоратив в Киеве

Если планируется тематическая вечеринка, легко можно подобрать соответствующий реквизит – переходите на официальный сайт, знакомьтесь с описанием и делайте свой выбор.

Как заказать аттракционы на корпоратив

Организацией корпоратива лучше заняться заблаговременно. Если дата проведения уже известна, свяжитесь с менеджером компании Козырный Туз. В каталоге вы можете выбрать понравившиеся аттракционы, если интересуют детали, их можно уточнить в процессе беседы с консультантом. После заключения договора и внесения предоплаты, на определенный день и время выбранный аттракцион бронируется за вами. Укажите адрес доставки и курьеры привезут конструкцию, а также помогут с установкой.

Козырный Туз гарантируют высокое качество реквизитов, презентабельный внешний вид, исправность и безопасность. За дополнительной информацией приглашаем перейти на официальный сайт http://ktuz.com.ua/.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости