Новость из категории: Статті

Организация дня рождения компании

Для компании главным праздником в году должен стать ее день рождение. Именно в этот день следует вспомнить истоки возникновения фирмы, ее достижения, озвучить благодарности сотрудникам, которые сделали весомый вклад в развитие. Если вечеринка неформальная, то можно рассказать и курьезные случаи из прошлого. С чего начать подготовку?

Организация дня рождения компании 

 

Выбор места проведения и оформление зала

 

Организацию дня рождения компании следует начать с выбора места проведения самого мероприятия. Если позволяет бюджет, то лучше снять зал, но для небольших компаний с малым количеством сотрудников и других приглашенных можно устроить мероприятие и в офисе.

Как оформить зал?

 Используйте шары. Они помогут создать антураж: с их помощью можно соорудить логотип компании, просто разбросать по полу или подвесить к потолку.

 Тематика вечеринки. Если вы решили устроить тематическую вечеринку, подчеркните это декором. Чтобы передать свой замысел, не обязательно полностью декорировать зал, можно просто оформить несколько ключевых моментов.

 Фотозона. В мире селфи и инстаграма многие из пришедших на праздник захотят сфотографироваться. Оформите для этого уголок с тантамареской или press wall.

Организация дня рождения компании

Выбор развлечений

 

Развлечения гостей празднества – немаловажный аспект удачного дня рождения. Что можно предложить?

 Вручение наград. Небольшое развлечение, которое понравится всем сотрудникам. Тут важно выделить положительные стороны каждого и именно за это вручить награду. Может быть выполнено в шуточном виде.

 Творческие номера. Попросите нескольких сотрудников, обладающих талантом, спеть или станцевать, возможно, подготовить групповой номер. Можно организовать урок рисования на футболках и вместе создать памятные вещи.

 Фуршетный стол. Это тоже важный момент при организации вечеринки. Лучше заказать приготовление блюд у специальной компании, которая доставит все точно в срок.

 Квест. Организуйте для сотрудников квест, во время которого нужно будет разгадать некоторые исторические моменты из жизни компании.

Конечно, организация такого масштабного мероприятия – это очень кропотливый труд и лучше его доверить компаниям-профессионалам, озвучив им свои требования. Ведь в этой компании вам подскажут, как провести день рождение так, чтобы он запомнился сотрудникам и приглашенным гостям надолго, оставив только приятные впечатления и гордость за свою фирму.



Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости