Новость из категории: Статті

Водоносные горизонты Львовской области

Артезианская скважина независимо от глубины и размеров – это одно из сложных инженерных сооружений. Ее бурение проводится с целью эксплуатации подземных вод для питьевых, хозяйственных и промышленных нужд. Если вам потребовалась скважина на определенном водоносном горизонте во Львовской области, предлагаем воспользоваться услугами высококлассных специалистов компании «Гидросфера».

Водоносные горизонты Львовской области

Следует отметить, что для длительной исправной работы конструкции требуется предварительно выполнить проектирование скважин, в котором отражается технология проведения работ, все характеристики водоноса, учитываются санитарные и экологические требования. Команда профессионалов выполнит все работы под ключ, в том числе, проведет обследование участка и предложит оптимальный вариант устройства с подбором оборудования и с учетом бюджета заказчика. В работе применяются собственные разработки с последними достижениями в данной области и высококлассная техника.


Для каждого владельца загородного дома или фермерского хозяйства важным условием работы скважины является ее надежность, долговечность и удобство в использовании с получением качественной чистой воды в нужном объеме. Но в связи с тем, что уровень подземных вод ежегодно снижается, а увеличиваются факторы, влияющие на загрязнение атмосферы, отличным выходом будет бурение артезианских скважин в качестве надежного источника водоснабжения. Наша организация максимально быстро выполнит проектирование конструкции скважины с последующим выполнением процесса бурения и обустройства.

Заказывая в нашей компании проектирование скважин на воду, водопользователь в дальнейшем сможет определиться с рядом вопросов:

1. Рассчитать стоимость скважины и материалов.
2. Определиться с выбором конструкции с помощью разработанного геолого-технического наряда. В нем, как правило, отображается глубина залегания и твердость водоносных пород, величину водоотдачи, производительность конструкции, химический состав и другие.
3. Выбрать метод бурения и оборудование.

Проектные работы предусматривают разработку проектно-сметной документации, работу с архивными данными, согласование проекта в государственных органах. Наша организация окажет услуги под ключ в максимально короткие сроки с высоким уровнем профессионализма.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости