Новость из категории: Статті

Особенности ламината «Таркетт» 32-го класса износостойкости

Среди огромного ассортимента качественных напольных покрытий потребители часто останавливаются на ламинате. Это прочная, износостойкая, эстетически привлекательная продукция, которая отлично подходит для укладки в гостиной, спальне, детской, кухне, офисных помещениях. При покупке скрупулезно подбирается класс устойчивости ламината к механическим нагрузкам. Нельзя использовать одни и те же модификации в квартире и на промышленном предприятии. На сайте https://stroymall.com.ua/laminat/ представлены разные по текстуре и эксплуатационным свойствам напольные ламинатные покрытия. При выборе рекомендуется учесть и надежность производителя, его репутацию. Интересные решения предлагает шведский производитель Tarkett.

Особенности ламината «Таркетт» 32-го класса износостойкости

Класс 32: ламинат «Таркетт» и его особенности

Этот отделочный материал оптимально подходит для монтажа в помещениях коммерческого и жилого типа при условии средней проходимости. Покрытие от бренда Tarkett имеет премиальный состав — около 80 процентов натуральной древесины. Для производства шведского ламината используется особая технология прямого прессования. Оно осуществляется под влиянием высоких показателей давления и температуры. Поэтому ламели могут похвастаться повышенным уровнем прочности. В ламинате используются замковые системы нового поколения 5G и Т-Lock. При защелкивании доски очень плотно соединяются между собой — не остается ни малейшего зазора. Но при необходимости их можно легко разобрать.

Продукция «Таркетт» 32-го класса покрывается специальным фирменным составом Techwear для защиты от механических повреждений. К другим преимуществам отделочного материала из Швеции относятся:

- возможность монтажа на любом основании;
- высокая влагостойкость и достойная шумоизоляция;
- большой выбор колоритных оттенков и оригинальных текстур;
- антистатическая обработка для продолжительного сохранения чистоты, эстетики внешнего вида;
- износостойкость;
- очень простая укладка.

На сайте https://stroymall.com.ua/ всегда можно определиться с ламинатом для квартир, домов и коммерческих помещений. Доступны и изделия марки «Таркетт». Они пользуются успехом у покупателей из разных стран мира, отличаются отменным качеством в сочетании с умеренной ценой. Эти покрытия с предельной точностью имитируют древесную рельефную структуру и поражают своим естественным внешним видом.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости