Новость из категории: Статті

Хостинг от компании ProHoster – лучшее решение для развития бизнеса в интернете

Бесперебойная работа сайта напрямую зависит от выбранного хостинга. Суть данной услуги заключается в размещении интернет-ресурса на серверных мощностях оператора и обеспечении круглосуточной доступности площадки для пользователей. Сегодня на рынке работает много хостинг-провайдеров, и из-за этого владельцам сайтов бывает сложно разобраться, кто именно из них предлагает лучший хостинг. Разобраться в ситуации поможет тщательный анализ услуг, которые предоставляет каждая компания.

Хостинг от компании ProHoster – лучшее решение для развития бизнеса в интернете

Надежный хостинг от компании ProHoster

Хостинг-провайдер ProHoster предлагает своим клиентам мощный безлимитный хостинг с интуитивно понятным управлением. Приятным бонусом к заказу услуги станет получение бесплатного домена третьего уровня. Также при покупке хостинга клиенты компании смогут создать свой сайт с помощью специального конструктора абсолютно бесплатно. Достаточно выбрать понравившийся шаблон и подкорректировать его.

Выбор хостинга ProHoster гарантирует владельцу веб-ресурса полное отсутствие забот, ведь все функции уже настроены. Ресурсы сайта будут размещены на общем сервере под управлением специалистов. Для ресурсоемких площадок (крупных интернет-магазинов, социальных сетей и др.) лучше всего подойдет виртуальный сервер с максимальными привилегиями.

Клиентам будет предоставлена возможность выбрать версию PHP для сайта всего в один клик. Благодаря этому можно смело приступать к разработке новых интернет-проектов на самой последней версии PHP. Выбор модулей PHP вручную повысит безопасность сайта.

Преимущества хостинга ProHoster

- Максимально быстрая и непрерывная работа PHP и всех популярных CMS.
- Низкая стоимость услуг.
- Бесплатная DDoS защита для всех веб-сайтов, расположенных на виртуальном хостинге провайдера.
- Отсутствие лимитов на количество сайтов, баз данных, поддоменов.
- Удобный и понятный графический интерфейс ISP Panel, с которым разберется даже новичок.
- Возможность приема на сайт неограниченного количества посетителей.
- Быстрая установка популярных скриптов.
- Использование современного оборудования и новейших технологий на всех серверах.
- Предоставление бесплатного доступа к конструктору сайтов.
- Клиенты смогут получить в подарок сертификат безопасности при заказе любого тарифного плана.

Хостинг от компании ProHoster работает по принципу «Все включено», поэтому владельцу веб-ресурса не надо бояться неожиданного исчерпания дискового лимита. Перенос сайтов с других хостингов осуществляется бесплатно и без простоя в работе. К тому же при переносе интернет-ресурсов клиенты смогут бесплатно пользоваться всеми возможностями хостинга по выбранному тарифу в течение одного месяца.

SSL-сертификат безопасности

SSL-сертификат обеспечивает более безопасную связь путем шифрования данных. При его использовании зашифрованная информация не попадет в руки злоумышленников. SSL-сертификаты бывают разных уровней безопасности, но все они обеспечивают надежную защиту сайта. Хостинг-провайдер ProHoster предлагает своим клиентам SSL-сертификаты высокой степени надежности. Сертификат можно использовать абсолютно бесплатно в течение пробного периода.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости