Новость из категории: Статті

Чехол книжка или бампер: что выбрать для смартфона Samsung

Современные смартфоны Samsung привлекают потребителей не только многофункциональностью и стильным дизайном, но и способностью противостоять различным нагрузкам и негативному воздействию влаги. Но даже при самом высоком уровне защиты существует высокий риск повреждения корпуса и/или дисплея. Снизить его можно, используя аксессуары: бамперы и чехлы-книжки.

Что выбрать для Samsung

Чехол книжка или бампер: что выбрать для смартфона Samsung

Чтобы подобрать оптимальный вариант аксессуара для мобильного устройства, необходимо детально изучить особенности и функции разных решений. Внимание при покупке стоит обращать на декоративные характеристики и материалы изготовления.

Чехол-книжка: особенности и виды

Чехол книжка или бампер: что выбрать для смартфона Samsung

Классический чехол книжка для Samsung состоит из двух частей, одна из которых надевается на заднюю панель, а вторая – остается подвижной и закрывает экран смартфона. Для фиксации половинок могут использоваться разные технологии: магнитная, кнопочная. Производятся чехлы из кожи, заменителя и силикона. Последний материал применяется для изготовления посадочного места. Выпускаются изделия в широкой цветовой палитре – от традиционного черного до серебристого, красного, желтого и т. д. На сайте mobit.ua можно ознакомиться с полным ассортиментом.

Чехол-книжка имеет массивную и достаточно тяжелую конструкцию. Но он защищает и корпус и экран устройства. Благодаря ему можно предотвратить возникновение царапин, потертостей и повреждений. Аксессуар может доставлять трудности при использовании, так как для ответа на звонок или просмотра сообщений нужно открывать крышку. Универсальными являются модели с окном на передней части.

Бамперы для смартфонов Samsung

Чехол книжка или бампер: что выбрать для смартфона Samsung

Изделия производятся из силикона или пластика. Пользователей они привлекают:

- эргономичным исполнением;
- небольшим весом;
- ярким дизайном;
- простотой эксплуатации.

Чтобы купить бампер, стоит посетить сайт https://mobit.ua/, где представлен огромный выбор таких чехлов для разных моделей Samsung. Аксессуар закрывает только заднюю и боковые части смартфона. Но этого достаточно для снижения риска повреждения устройства при его падении. Достигается эффект благодаря амортизирующим свойствам материала. Его можно использовать в паре с защитным стеклом. Это предотвратит возникновение царапин и потертостей.

Чехол книжка или бампер: что выбрать для смартфона Samsung

Не существует идеального решения для исключения риска механических повреждений современных гаджетов в процессе эксплуатации. Выбирая между бампером и книжкой, нужно оценить финансовую сторону вопроса и определиться между функциональностью и эргономичностью, практичностью использования и уровнем безопасности.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости