Новость из категории: Інформація

Обмен Яндекс.Деньги на Exmo

Спекулятивные операции – это один из способов заработка на криптовалюте. На этом зарабатывают многие биржевые игроки, их называют трейдерами. Они определяют изменения курса крипты в будущем с помощью анализа факторов, которые влияют на соотношение цены актива и денежной единицы. Крипта в большей своей степени децентрализована, и не зависит ни от каких властей и банков.

Обмен Яндекс.Деньги на Exmo

С другой стороны, любое официальное заявление большой (в экономическом плане) страны может очень сильно отразиться на ее курсе. Это делает трейдинг данного актива еще более интересным и более прибыльным. Торговать виртуальными деньгами можно, как и на универсальных биржах, так и на специализированных. Лучше это делать на биржах последнего типа, так как они предоставляют широкий набор инструментов для анализа движения актива и быстрее проводят операции, связанные с криптой.

Биржа Exmo как раз является платформой, на которой осуществляются торги виртуальной валютой. Она обладает такими преимуществами перед своими конкурентами:

- доступный и понятный интерфейс, легкость в использовании;
- внести и вывести средства можно многими способами;
- при внесении и выведении средств комиссионные от ресурса не взимаются, либо взимаются, но очень в маленьком размере;
- высокая безопасность Личного кабинета и надежная система верификации операций;
- мгновенная работа службы поддержки, которая работает 24 на 7.

Как завести деньги на биржу Exmo

Есть множество способов, для того чтобы пополнить свой счет на данной бирже. Один из самых популярных источников пополнения – это Яндекс.Деньги. Яндекс.Деньги – это платежная система, которая была создана в России. Она является аналогом зарубежных платежных систем. С помощью нее можно осуществлять различные операции в сети Интернет и просто хранить собственные средства.

Данная платформа характеризуется простотой в использовании, имеет высокую безопасность проводимых транзакций. Пользователь всегда может обратиться в службу поддержки, которая решит любые проблемы и ответит на вопросы, связанные с функционированием платформы.

Для того чтобы купить EX-CODE коды в рублях (это специальная валюта, которая функционирует на данной бирже), для начала нужно быть зарегистрированным на биржевой платформе. Далее нужно зайти во вкладку «Кошелек» и нажать на кнопку «Пополнить счет». Заведение денежных ресурсов на собственный счет осуществляется с помощью обменных сайтов. Их очень много, среди которых часто встречаются и мошеннические, поэтому нужно очень тщательно подходить к выбору посредников для проведения операции.

Для того чтобы не тратить собственное время, можно воспользоваться специализированным ресурсом, на котором есть листинг онлайн обменных курсов. Там можно ознакомиться с условиями, которые предлагают обменные пункты, и выбрать для себя подходящего посредника. Внимание нужно обращать на множество факторов:

- на способы подтверждения проведения транзакции;
- на количество доступной валюты, которую можно купить (в нашем случае это EX-CODE);
- на скрытую и явную комиссию, которая взимается при заведении денег;
- на скорость проведения транзакции.

Осуществив обмен Яндекс.Деньги на Exmo с помощью специализированного ресурса www.bestchange.ru/yandex-money-to-exmo-rub.html, вы застрахуете себя от потери временных, финансовых и психологических ресурсов. Это очень важно в работе трейдера.

Так вот, для того чтобы завести средства на личный счет в бирже EXMO через Яндекс.Деньги, нужно для начала выбрать подходящий обменный ресурс. Посредник должен отвечать вашим желаемым параметрам и быть безопасным и надежным. Затем следует кликнуть на название обменника, что приведет к переходу на его сайт. Там требуется заполнить необходимую информацию о сторонах операции и ее параметрах. После чего операцию нужно подтвердить и подождать некоторое время, пока финансовые ресурсы не поступят на нужное место. Используя специализированные сайты, не нужно переживать о безопасности обменного пункта. Такие платформы дают список только проверенных посредников.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости