Новость из категории: Він та Вона

Сколько стоит искусственное оплодотворение в Киеве от ЭКО клиники IGR?

Сколько стоит искусственное оплодотворение в Киеве от ЭКО клиники IGR?
Наиболее популярный вопрос среди бездетных пар, которые хотят родить здорового ребенка и которым показано лечение методом ЭКО – это стоимость искусственного оплодотворения. Все наслышаны о том, что оплодотворение в пробирке – очень дорогая медицинская услуга. На самом деле ЭКО сегодня стоит в разы дешевле, чем, к примеру, 10 лет тому назад.

Безусловно, стоимость лечения с помощью ВРТ остается достаточно высокой. Однако, цена вопроса оказывается ничтожно мала по сравнению с радостью отцовства и материнства.

Основные составляющие цены ЭКО?

Разные клиники в Киеве предлагают разные прайсы на услугу экстракорпоральное оплодотворение. Чаще всего цена зависит от следующих факторов:

- Репутация и опыт работы клиники. Мед центры с большим опытом и высокими показателями эффективности ЭКО выставляют более высокий ценник на услуги.
- Тип протокола ЭКО. Так, к примеру, ЭКО в естественном цикле без стимуляции овуляции обойдется на порядок дешевле, чем ЭКО со стимуляцией и ПГД.
- Квалификация врачей.

Удорожают стоимость ЭКО такие процедуры, как предимплантационная генетическая диагностика, ИКСИ, донорство половых клеток.

Средняя цена на ЭКО в Киеве сегодня колеблется от 1 до 2 тысяч долларов. Цена на сайтах и в прайсах указывается без стоимости предварительной диагностики, а также стоимости медикаментов, которые используются во время протокола. С учетом данных издержек цена лечения по средствам экстракорпорального оплодотворения увеличивается примерно в полтора раза.

Суть искусственного оплодотворения

В основе оплодотворения в пробирке лежит процесс соединения половых клеток вне организма женщины. Сам протокол ЭКО выполняется в несколько этапов:

1. Получение половых клеток партнеров.
2. Оплодотворение в лабораторных условиях.
3. Культивирование эмбрионов.
4. Перенос эмбрионов в полость матки пациентки.

Через несколько дней после подсадки эмбрионов выполняется диагностика (лабораторный анализ на уровень ХГЧ) для подтверждения наступления беременности. Для поддержания беременности женщине назначается поддерживающая гормональная терапия.

Особенности цен на ЭКО

Вопросами стоимости искусственного оплодотворения задаются каждая пара, которой поставлен диагноз бесплодие.

К большому сожалению, в Украине не работает система обязательного медицинского страхования, поэтому большинство мед услуг, в том числе ЭКО, проводятся на платной основе.

Эффективность ЭКО при лечении пациенток в возрасте от 18 до 35 лет составляет 40%. В более старшем возрасте этот процент снижается до 20%. Поэтому многим парам приходится проходить процедуру искусственного оплодотворения несколько раз.

В стремлении сделать ЭКО более доступным по цене и снизить финансовую нагрузку на пациентов, многие клиники предоставляют скидки на каждую последующую попытку ЭКО.

Эффективное ЭКО (искусственное оплодотворение) в "Медицинском центре ИГР" и его цена

Хотите быть уверены в качестве медицинских услуг? Ищите специализированную клинику репродукции, в которой вам предложат оптимальное соотношение цена-качество? Поспешите обратиться к нам. Мы работаем по демократичному прайсу и предоставляем весь спектр услуг по лечению бесплодия как у мужчин, так и у женщин.

Эффективность терапии у нас при первой попытке ЭКО у молодых женщин детородного возраста достигает 50%. Все благодаря наличию мощной материально-технической базы, квалифицированному персоналу и индивидуальному подходу к каждому пациенту.

Бесплодие – не приговор. Обратитесь к нам прямо сейчас, и мы поможем вам обзавестись долгожданным потомством!


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости