Новость из категории: Він та Вона

Лучшие врачи-репродуктологи Киева в ЭКО клинике IGR

Практически ежедневно люди сталкиваются с различными проблемами здоровья. Некоторые из них делают невозможным процесс оплодотворения и зачатия, вынашивания и рождения ребенка.

Лучшие врачи-репродуктологи Киева в ЭКО клинике IGR

Семья — важная составляющая современного общества. Рано или поздно каждая пара начинает планировать пополнение семьи. Далеко не у всех удается самостоятельно зачать, выносить и родить здорового ребенка. Если возникли трудности, необходимо как можно скорее обратиться за медицинской помощью к врачу-репродуктологу. Репродуктолог — специалист, который занимается вопросами женского, мужского, комбинированного бесплодия, а также проблемами, связанными с зачатием и вынашиванием.

Куда обратиться?

Актуальный вопрос, волнующий мужчин и женщин, столкнувшихся с бесплодием, как выбрать квалифицированного специалиста, который окажет необходимую помощь, не навредит и поможет родить здоровых детей? Понять, какой репродуктолог лучший, довольно непросто.

Высокая цена услуг — не всегда гарантия качества. Именно поэтому при выборе специалиста следует опираться и на другие факторы:

- опыт работы по специальности;
- отзывы в интернете не только на сайтах клиники, а на сторонних ресурсах (на форумах, в социальных сетях и поисковых системах Google, Facebook и т. д);
- индивидуальный подход к пациентам.

Частые причины обращения к репродуктологам

В 99% случае пациенты обращаются к репродуктологам при возникновении проблем во время зачатия или вынашивания ребенка. Специалист определяет на сколько организм пациентов готов и способен к воспроизведению здорового потомства.

Размножение — одна из главных функций человеческого организма. Поэтому любые проблемы, связанные с бесплодием, особенно актуальны для мужчин и женщин репродуктивного возраста.

Специалист-репродуктолог лечит следующие заболевания:

- бесплодие у мужчин и женщин;
- нарушения и заболевания эндокринной системы, мешающие зачатию или вынашиванию плода;
- воспалительные заболевания органов репродуктивной системы;
- нарушения и сбои менструального цикла;
- гормональные нарушения.

Консультация репродуктолога требуется в следующих случаях:

- ранее у пациентки была замершая беременность;
- в анамнезе имеются один или более самопроизвольных выкидышей;
- во время комплексной диагностики определены различные патологии репродуктивной системы;
- в случае необходимости применения для лечения бесплодия вспомогательных репродуктивных технологий (например, ЭКО).

Рейтинг лучших врачей-репродуктологов Киева

Чтобы не ошибиться с выбором квалифицированного специалиста, можно изучить рейтинг репродуктологов Киева. В него попадают лучшие из лучших. Сама таблица с рейтингом составляется на основе оценок пациентов, положительных или негативных отзывов.

Где работают лучшие репродуктологи Киева?

Ищите квалифицированного врача-репродуктолога в Киеве? Обратитесь в "Медицинский центр ИГР" (Киев, проспект Победы 121-Б). У нас работают профессионалы с большим опытом работы, готовые помочь каждой паре, столкнувшейся с проблемой бесплодия. Записаться на консультацию к одному из специалистов вы можете по телефону, указанному на сайте клиники.

Благодаря комплексной диагностике и профессионализму врачей в большинстве случаев нам удается определить и устранить причины бесплодия или невынашивания, подобрать эффективное лечение, чтобы справиться с проблемой и помочь каждой паре обзавестись долгожданным потомством.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости