Новость из категории: Статті

Уютный и комфортный дом своими руками

Нередко бывает так, что даже в своем доме мы чувствуем себя неуютно и тревожно и даже не подозреваем, что в этом виновата маленькая статуэтка или растение, которые имеют отрицательную энергетику. Попробуем разобраться, какие вещи необходимо убрать, а какие поселить в доме, чтобы жить радостно и счастливо.

Уютный дом - залог счастливой жизни!

Если у вас дома есть шкура животного, то постарайтесь избавиться от нее. Шкуры хороши в офисах или магазинах, там они притягивают к себе деньги и удачу в бизнесе, дома же держать их не рекомендуется.

Уютный и комфортный дом своими руками

Развесьте в особых местах пучки трав или поставьте в вазу сухие цветы. Они будут поглощать плохую энергию, а также благотворно воздействовать на здоровье.

Небольшие статуэтки животных будут оберегать ваш дом от несчастий и злых духов, да еще и принесут финансовое благополучие. Охранниками дома считаются статуэтки собак, слонов и медведей, а матрешки помогают очистить дом от негативной энергии.

Как разнообразить скучный интерьер

Малюсенькие мягкие подушечки – талисман для влюбленных. Если на них яркий рисунок, то они уберегут вас от измен и расставаний, если цветочный орнамент – то принесут вашей семье здоровье. Если на подушечках изображения людей или животных, то они защитят вас от опасностей.

Милые мягкие игрушки с приятными мордочками принесут в вашу гостиную доброту, уют и ласку.

Постарайтесь покрыть всю мягкую мебель чехлами, лучше всего светлыми. Такие чехлы хорошо отражают негативную энергию. И их можно снять и легко постирать.

Защитит ваше жилище от напастей, а также научить терпению может деревце можжевельника. Если их будет парочка, то одиночество вас точно никогда не настигнет.

Избавьтесь от старого!

Не стоит в доме хранить старую, поношенную обувь, а также рваные тапки. Если какая-нибудь обувь или одежда порвалась, то безжалостно ее выкидывайте – она будет притягивать негативную энергию.

Без раздумий выкидывайте всю треснувшую посуду. Такая посуда портит энергию пищи и еда может стать опасной. Также такая посуда может послужить источником ссор, раздоров в семье.

Постарайтесь не держать в доме вещей, которые уже кому-то служили. Вещи хорошо впитывают энергетику, и если в чужом доме она была плохой, то вы принесете ее в свой, и проблемы бывшего хозяина станут вашими.

Воспользовавшись этими советами от компании Stim.kiev.ua, вы сделаете свой дом уютным, гармоничным и защитите свою семью от разных напастей.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости