Новость из категории: Він та Вона

Новые тренды в мужских прическах: модные сюрпризы для самых стильных

Новые тренды в мужских прическах: модные сюрпризы для самых стильных
«Могу предложить вам только «Ежик» с бритым затылком, «Бокс» или «Полубокс» с нарочито небрежно уложенными прядями», – такой диалог из 90-х вряд ли услышишь в хорошей современной парикмахерской. Мужчины стали гораздо больше внимания уделять собственной внешности. А стилисты предлагают на выбор десятки стильных стрижек и модных образов, из которых легко выбрать самый подходящий. И в 2020 году уже наметились интересные тенденции, достойные вашего внимания.

Где найти своего мастера


Если вы хотите всегда хорошо выглядеть, то вам обязательно нужны услуги мужского парикмахера https://salonversal.dp.ua/hair-care/haircut/mens-haircuts/. Здесь, в салоне красоты «Версаль», не просто стригут, а проводят диагностику волос, помогают выбрать прическу и учат делать укладку. Какие образы стилисты предлагают в 2020 году? Давайте перейдем к конкретным рекомендациям.

Модные мужские стрижки нового сезона


- «Кроп» – стрижка с короткой ровной челкой, объемной макушкой и выбритыми висками.
- «Ястреб» – фьюжн с элементами индейского ирокеза и мотивами прически красавчика Элвиса Пресли. Модный в этом сезоне длинный ирокез укладывается вверх с помощью стойкого геля или специального воска сильной фиксации.
- «Андеркат» – удлиненная макушка и короткие виски практически безо всякого перехода. Идеальный вариант для молодых парней. В этой стрижке одновременно есть новизна и элементы ретро-моды стиляг из прошлого века.

Это только часть вариантов, которые могут предложить в салоне https://salonversal.dp.ua/. Профессиональные парикмахеры и стилисты следят за новинками, посещают курсы и семинары, создают модный образ индивидуально для каждого клиента.

«Месси»


Законодателями мужской парикмахерской моды стали не только дизайнеры, но и знаменитости. Например, благодаря звезде аргентинского футбола Месси в тренде оказалась стрижка с длинной челкой, напоминающая классический «Полубокс». С такой прической отлично сочетается мягкая окладистая борода, придает мужскому образу сексуальную брутальность.

Новые тренды в мужских прическах: модные сюрпризы для самых стильных

Общие тенденции

Мужские стрижки в 2020 году стали сложнее, а для создания многих из них придется сначала отпустить волосы. Нарочитая небрежность теперь только кажется результатом «естественной неряшливости». На самом деле своему образу мужчинам придется уделять время, так как многие стрижки требуют ежедневной укладки.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости