Новость из категории: Інформація

Сколько стоит перевезти авто из США в Украину

Рынок автомобилей США предлагает самые выгодные цены на машины в мире, тут реально купить Митсубиси Лансер 2010 года за 1500 долларов, или Мазду 3 2014 года за 3000 долларов. Но пригон машины в Украину, подразумевает затраты не только на покупку авто с США, а и на её перевоз, сертификацию и таможенную очистку.

Сколько стоит перевезти авто из США в Украину

Сколько стоит доставить и растаможить машину из Америки.

Чтобы не переплатить за доставку и растаможку, цены на авто из Америки в Киеве, следует правильно построить схему приобретения. Дилер продающий тачки из США, должен находится в близости от порта, что позволит сэкономить на перевозе машины внутри штатов. Машина из США в Украину должна отправляться с восточного побережья, что минимизирует затраты времени и средств. При правильном построении логистики, доставка авто из США не привысит стоимости в 800-1100 долларов.

С растаможкой ситуация схожа, чтобы минимизировать затраты на данном этапе необходимо подобрать авто из США подходящее под определенные критерии. Так, «молодые» машины (выпущенные после 2010 года), с объемом двигателя до трех литров – растаможить куда дешевле, а электромобили и вовсе освобождаются от пошлин и НДС.

Почему авто в США стоят дешево.

Цены на авто в США регулирует рынок, американцы покупают авто в кредит на 2-3 года, а после выхода новой модели меняют своего железного помощника. Не редки случаи, когда банк или страховая компания забирают машину за не выплаченный кредит, и отправляют её на аукцион, устанавливая недополученную стоимость в качестве цены. Также отметим, что налоги на транспорт в США, крайне низки, что делает тачки из Америки более дешевыми, чем европейские.

Как привезти авто из США дешевле.

Чтобы получить авто из США в Киеве, без лишних затрат времени и средств, лучше обратится в компанию Autofrom. Фирма предлагает пригон авто из Америки под ключ, что подразумевает помощь с подбором, покупкой, доставкой, растаможкой и сертификацией иномарки из США. Заказывая данную услугу, Вы гарантировано сэкономите на стоимости доставки машины, т.к. оптовый перевоз грузов выходит в разы дешевле, а также не понесете трат на оформление документов необходимых для покупки автомобиля на аукционе. Покупая автомобиль с США с помощью Autofrom, Вы получаете гарантию на то, что машина прибудет к Вам уже через 52 дня после заказа, что является лучшим предложением на рынке. Всем рекомендуем данную компанию.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости