Новость из категории: Інформація

Виды межкомнатных дверей

Разнообразие межкомнатных дверей, представленных на рынке, позволяет подобрать вариант, подходящий под любой бюджет. Двери отличаются не только цветом, но и материалом производства, формой, размерами и другими особенностями. Цена межкомнатной двери должна быть соответствующей, поскольку дешевый товар практически никогда не бывает качественным. Только красивый внешний вид конструкции и правильно подобранные материалы исполнения станут залогом длительной и безупречной службы межкомнатной двери.

Виды межкомнатных дверей

Стоимость дверей межкомнатных

Интернет-магазин Stroyploshadka всегда рад предложить вашему вниманию качественные двери, которые приятно удивят своей прочностью и оригинальным внешним видом. Если говорить о материалах изготовления, то существующие модели можно отнести к таким группам:

  • массив;
  • шпонированные;
  • МДФ;
  • ламинированные.

Массив позволяет получить цельнодеревянную конструкцию, которая всегда остается востребованной и модной. Такая дверь отлично подойдет для жилого помещения. Она отличается длительным сроком эксплуатации, но стоимость производства остается довольно высокой. Выбирать придется между окрашенными и неокрашенными моделями. Помимо цельного дерева, существует клееный массив. Он покрывается шпоном, что позволяет получить конструкцию привлекательную на вид и более доступную по стоимости. Качественная межкомнатная дверь со шпоном имеет каркас из дерева низкой кондиции, которое сокрыто под слоем высококачественной древесины.

МДФ в последнее время быстро набирает популярность. Причина заключается в том, что материал способен имитировать натуральное дерево и камень с высокой точностью. Полотно изготавливается тем же способом, что и кухонные столешницы. Для получения готовой двери используют вакуумную прессовку. Внешней отделкой выступает прочная пленка. Дверь из этого материала обладает плотностью и массой, которые превосходят натуральную древесину. Материал является огнеупорным и теплым, демонстрирует высокую шумоизоляцию.

Если вы желаете купить дверь межкомнатную в интернет-магазине Stroyploshadka https://stroyploshadka.ua/mezhkomnatnye-dveri/, то можете прямо сейчас ознакомиться с широким ассортиментом подобной продукции. Ламинированные двери относятся к бюджетному сегменту. Они представлены в широком ассортименте, что позволяет подобрать подходящий цвет, при этом масса изделия небольшая. За такими дверями достаточно просто ухаживать. Купить понравившуюся дверь вы можете в любое удобное время.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости