Новость из категории: Інформація

Где купить фискальный регистратор в Киеве и городах Украины с подключением?

Для печати фискальных чеков, автоматизации процессов и учета продаж на предприятиях в сфере продаж товаров и услуг используются фискальные регистраторы. Это специальные устройства, позволяющие контролировать оборот денег и действия сотрудников, отслеживать объемы продаж.

Где купить фискальный регистратор в Киеве и городах Украины с подключением?

Современные фискальные регистраторы - это составляющая часть компьютерно-кассовой системы, которая работает через каналы связи (например, от ПК). Именно эта особенность отличает регистратор от автономных и мобильных кассовых аппаратов, которые работают независимо, без подключения к компьютеру и передают информацию о продажах через Интернет.

Какими бывают фискальные регистраторы ?

Производители предлагают к продаже фискальные регистраторы из каталога https://gera-service.com.ua/fiskalnoe-oborudovanie/fiskalnije-registratoru/ разных моделей, в широком ценовом диапазоне, с расширенным и простым функционалом. Лучшие варианты вы сможете выбрать и купить на сайте компании Гера-Сервис. Для заказа доступны регистраторы:

  • бюджетные - типовой фискальный регистратор в чистом виде. Главные составляющие такого устройства - принтер чеков, порт для подключения к ПК, небольшой набор электроники для коммуникации с компьютером, встроенная фискальная память;
  • продвинутые - имеют расширенный функционал (например, функцию формирования QR-кодов);
  • дорогие - продвинутые агрегаты, которые обеспечивают высокую скорость печати чеков и имеют в комплекте автоматический отрезчик. Они используются в торговых точках с высокой проходимостью (например, в больших супермаркетах или в магазинах, расположенных в оживленных районах города). К многофункциональным регистраторам без проблем подключается дополнительное оборудование: денежный ящик, дисплей клиента и т.п. Дорогие фискальные регистраторы имеют более длительный срок службы, отличаются особой надежностью.

В каталоге компании Gera-Service вы можете выбрать и купить торговое электронное оборудование по доступным ценам с доставкой по Киеву и в другие города Украины. Мы предлагаем широкий ассортимент, лояльный прайс, дополнительные услуги и отличный уровень сервиса.

Когда стоит купить фискальный регистратор?

Покупка торгово-электронного оборудования - оправданное вложение средств. Приобрести фискальный регистратор следует в следующих случаях:

1. У вас большие объемы продаж и большой поток клиентов.
2. Для вас важна скорость и качество обслуживания покупателей.
3. Вы хотите оформлять продажи одновременно и в РРО, и в учетной системе.
4. Вы ведете учет в месте продаж с использованием ПК.

Покупаем фискальный регистратор: главные правила выбора

Довольно часто цена регистратора становится ключевым фактором выбора. Эксперты отмечают, что покупать торгово-электронное оборудование по такому принципу не верно. В процессе подбора техники необходимо учесть другие значимые критерии:

  • размеры торговой точки;
  • тип бизнеса;
  • поток клиентов;
  • необходимость дополнительных функций.

Для торговых точек с небольшой проходимостью подойдут бюджетные модели регистраторов. Они могут печатать порядка 100 чеков в день. Для крупных торговых объектов стоит приобрести более функциональные модели с высокой скоростью печати, автоматическим отрезчиком и широким списком возможностей.

Консультанты компании Gera-Service предлагают устройства с массой полезных функций, но по оптимальной стоимости. Наши консультанты готовы помочь с выбором подходящей электроники для любого бизнеса. Вы сможете сделать выбор в соответствии с собственным бюджетом и собственными запросами. В нашем каталоге представлены аппараты известных производителей с хорошими техническими характеристиками. Обратившись к нам, вы гарантированно получите:

  • возможность приобрести не только регистратор, а также другое оборудование - контрольно-кассовые аппараты, принтеры чеков и этикеток и т.п.;
  • бесплатную консультацию специалистов компании;
  • помощь в регистрации РРО в налоговой службе;
  • возможность заказать сопутствующие услуги - первичная настройка и подключение, обучение персонала, последующее сервисное обслуживание;
  • официальную гарантию на все торгово-электронное оборудование.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости