Новость из категории: Інформація

Печать наклеек и стикеров в типографии

Полиграфия или печатная информационно-рекламная продукция используется представителями разных компаний для увеличения продаж своих товаров и услуг. Такой маркетинговый инструмент считается одним из самых эффективных. В первую очередь потому, что он ненавязчиво сообщает пользователям об основных характеристиках товаров и почти незаметно, но точно побуждает к покупке. Существует большое количество средств печатной рекламы, которые делаются для разных целей.

Печать наклеек и стикеров в типографии

Некоторые компании считают, что делать наклейки на заказ нерентабельно, так как они очень маленькие, выглядят слишком просто и никак не способствуют продвижению бренда. Но на самом деле эти небольшие изделия действительно способы творить чудеса. Предлагается много вариантов их изготовления. Они могут быть обычными, с информацией о характеристиках товаров, или более оригинальными, цветными, индивидуализированными.

Изготовление фирменных наклеек

Сегодня практически все полиграфические компании готовы выпускать брендированные наклейки, которые будут различаться по вариантам исполнения и форме. Многие для их производства применяют специальную виниловую пленку. Но особо требовательные заказчики хотят видеть готовый продукт неповторимым, не похожим на другие. Потому сейчас создаются не только стандартные, но и более оригинальные, привлекательные варианты – например, серебристые или золотистые.

Шикарно и дорого смотрятся металлизированные наклейки с логотипом, выполненные под заказ. На них можно разместить не только лого, но также слоганы, важные сведения или просто красивое изображение. К сложному дизайнерскому проекту, оформленному по-особенному, подойдут прозрачные издания. Это лучший вариант тогда, когда нельзя скрывать великолепно проработанные детали, а просто подчеркнуть их.

Наклейки и стикеры, их важная роль в продвижении

Многие компании не заказывают их, так как считают, что они выглядят слишком дешево. Но у наклеек и стикеров есть много полезных характеристик:

  • Универсальное размещение. Наклейку можно поместить куда угодно, и везде она будет смотреться уместно, выполняя главную, рекламную функцию.
  • Лаконичность информации. Выделяется только главное.
  • Экономичность изготовления, доступная стоимость.
  • Долговечность, длительное воздействие.

Печать буклета или другого издания должна заказываться только в профессиональной типографии.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости